Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.282
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.826
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.729
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.77 (от 16.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.587
Реакции
18.160
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tookar, так это бесплатно, если найдешь предмет в Яркендаре, да и 10к это не деньги в моде...
@punkkk, та вырубить фокус на мирных и все. Шарик не будет мешать. Это же делается клавишами быстро.
Я написал Хаарту про шарик, если починит, то починит, но это мб 1-2 недели.
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
875
Реакции
342
Баллы
140
Лучшие ответы
4
вырубить фокус на мирных и все.
А как думать овечку/кролика? Он и их мешает летать иногда :) Приходится отзывать, летать, призывать обратно. Ещё хуже что это происходит обычно неожиданно, то есть да, я могу отключить фокус, но уже после того как он меня «выбесит» :D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.587
Реакции
18.160
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@punkkk, так включать когда надо, овец и кроликов не так много. А кроликов убивать нельзя, я запрещаю. :P
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.356
Реакции
320
Баллы
260
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.874
Реакции
1.584
Баллы
427
Лучшие ответы
61

ГдеМойРататуй?

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@punkkk, так включать когда надо, овец и кроликов не так много. А кроликов убивать нельзя, я запрещаю. :P
Привет, обнаружил баг, при разговоре с Фальком(а не с Боспером) по квесту "Поручение кольца воды" чтобы выследить белого мракориса, шкурка рядом с алтарем мертвой гарпии не появляется.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.587
Реакции
18.160
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@ГдеМойРататуй?, проверил, по скриптам все спавнится. С алтарем вроде же не первая шкура?
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
231
Реакции
79
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ребят прив вопрос такой все комбинации перепробывала есть идеи в какой пследновасти переключать чтоб получить сундучок играю за вампира кулачника
 

Вложения

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
510
Реакции
350
Баллы
141
Лучшие ответы
3
@Kreolka, от маленькой головы к большой. Волк-Мракорис-Тролль. Если уже накрутила стоит сначала рычаги обратно открутить как было. Когда рычаг откручиваешь в начальное положение гг его против часовой стрелки крутит.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
231
Реакции
79
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Kreolka, от маленькой головы к большой. Волк-Мракорис-Тролль. Если уже накрутила стоит сначала рычаги обратно открутить как было. Когда рычаг откручиваешь в начальное положение гг его против часовой стрелки крутит.
спасибо уже подсказали но всё равно спасибо:flower:
 
Сверху Снизу