Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

tonik33

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Тебе ссылку на Возвратку 2.0 0.66 подсказать или сам найдешь?
Ты лучше обьясни что такое ГВЕ . которое по твоим словам я якобы применял и котороя я даже незнаю что такое
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
763
Реакции
184
Баллы
130
Лучшие ответы
4
из-за этого многие игроки в принципе бросали НБ и не хотели проходить, как и я сам
Я сам бросал НБ несколько раз из-за данжей. И по сей день считаю саму их идею большой ошибкой.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@snegsever, так они необязательны.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.400
Реакции
310
Баллы
146
Лучшие ответы
5

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
653
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Тебе ссылку на Возвратку 2.0 0.66 подсказать или сам найдешь?
На самом деле я бы паиграл) Мне нравился старый боланс и свои жеские фишки которые понерфили/убрали/изменили потом, давали свой шарм.>:D
В этом плане, идеален не 0.66, а одна из последних версий А.Б примерно.
Единственные что останавливает, там нету нового контента, самое главного, новых классов и новых локаций.
Не говоря уже о сотнях других крутых приятных мелочей, но без них можно обойтись.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
485
Реакции
146
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Друг, ты что-то напутал. Никто никакие "старые версии" не восхваляет. Плато стало хорошо проходимым и получило максимально комфортную реализацию уже в Новом балансе трудами Ликёра и ко. Он же потом его и заруинил, о чём сейчас и речь.
Единственное что там надо было вырезать, сраные ступени или джампинг пазл в пирамиде, алтари и сосуды имели свой шарм и уже были упрощены телепортами, так что я вообще незнаю нахрена убирали и вырезали всё, там даже свой прикол был с юниторами и троллями их охранявшими
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.687
Реакции
424
Баллы
207
Лучшие ответы
2

tonik33

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
7
Лучшие ответы
0
И в итоге незнаешь что лучше . То ли непонятно зачем облегченный этот последний новый НБ , но с новыми локациями , классами и многими игровыми улучшениями , то ли старые реалистично сложные версии , но без новых приятных дополнений . Зато надеюсь что у создателей будет стимул сделать чтото новое и лучшее .
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
Не знаю где спросить, но есть ли возможность для оригинала перенести ваши фиксы ближнего боя (отскок после бокового удара, быстрое парирование)?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@ArsMal, такой плагин уже есть, Хаарт делал. @Haart ты его выкладывал?
 
Сверху Снизу