Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.65 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.193
Реакции
17.675
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Фанфан-тюльпан

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Чтобы на форуме больше активности было и напоминание геймерам - получил удовольствие от НБ, про донаты не забудь. ;)
Какое удовольствие я множество квестов тупо не могу пройти потому что гайды не актуальны а здесь надо спрашивать по темам и тд что тоже сложно вот и застопорил прохождение, уже хочу удалить нб и поиграть в ванильную готику нв что б успокоиться ибо это пипец, как плато древних вывелл из себя это просто...

получить репорт за никнейм.
Этот никнейм делался чистт ради прикола на репорты мне пофиг я нб хочу пройти и не могу а вам бы к никнейму цепляться только)

Этот никнейм делался чистт ради прикола на репорты мне пофиг я нб хочу пройти и не могу а вам бы к никнейму цепляться только)
Пробовал скачать старую версию нб а она ваще вылетает при начале игры и не аомогает даже исключение из депа вот и мучаюсь капец)))
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Liker, может баг, модет фитча, но теперь:

- если достать возле "Тренировочного манекена" оружие (без оплаты), на тебя агрятся и нападают. раньше можно было просто тестировать оружие, глядеть сколько урона вылетает и.т.д
- если попытаться выманить Элитного орка на Лареса в Восточном лесу, Ларес не вынимает оружие и дерется с ним на кулаках. Хотя оружие за спиной и буквально только что всех валил с меча.

скрипты от 24_12, мод гнев билиара от 24_12

п.с. если подобные вещи писать не в этот раздел -- извиняюсь
вцфц453.jpg
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.193
Реакции
17.675
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@БЕЗНАДЕГА, если ты наемник, то всегда агрились. По идее и щас должны.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Нужно больше квестов!И так уже убрали мнго.Надо сделать еще штук 50 и желательно в 3 и 4 главах.Они уж слишком скудные на квесты.Весь квестовый потенциал- это 1 и 2 глава к сожалению((((.Короче- по 25 на главу и будет норм.
 

ApocalypsA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Potřebujeme další questy! Mnohé již byly odstraněny. Potřebujeme udělat asi 50 dalších, nejlépe v kapitolách 3 a 4. Na questy jsou příliš skrovné. Všechny questy potenciál je bohužel v kapitolách 1 a 2((((. Zkrátka 25 na kapitolu a bude to normální.
)
Yeah it would be great to make more quests in chapter 3,4,5 =)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.617
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Нужно больше квестов!И так уже убрали мнго.Надо сделать еще штук 50 и желательно в 3 и 4 главах.Они уж слишком скудные на квесты.Весь квестовый потенциал- это 1 и 2 глава к сожалению((((.Короче- по 25 на главу и будет норм.
Допредлагаетесь, что мододел бомбанет и распилит весь контент по главам. И хрен вам будет старый данж во второй главе посетить.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ну и перековку сделать лучше,а то эта перековка ,практически ничего не добавляет+ сделать визуализацию брони при перековки,что бы отличалась разительно.Сделать ингры для перековки,которые падали бы с монстров,за которые дают ЛП(короче- мини боссов).Сделать челленджи.К примеру - оборона Хориниса,феры Онара,лагеря охотников(в зависимости от класса персонажа).И награды соответствующие- лучшее оружие на каждую главу.Но сделать это реально трудным,что бы ты на 10-15 лев,ну никак не смог бы выполнить это.Ну или просто- увеличить количество квестов,начиная с 3-й главы и выше.
--- Добавлено: ---

Допредлагаетесь, что мододел бомбанет и распилит весь контент по главам. И хрен вам будет старый данж во второй главе посетить.
И это будет замечательно!
--- Добавлено: ---

Допредлагаетесь, что мододел бомбанет и распилит весь контент по главам. И хрен вам будет старый данж во второй главе посетить.
Ну давно бы это уже сделал т.к ты в старый данж приходишь- получаешь всё лучшее и дальнейшее прохождение уже не имеет смысла.Ограничения на Ворона,Старый данж и прочее. и только после убийства всех драконов в долине рудников.
 

ApocalypsA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Well... For example if you are perfectionist player which need to complete everything possible to go into another chapter of game, then its logical because 2nd chapter is frustrating overwhelmed by quests and other chapters are poor on quests... At least it could be great to somehow Orc city - chapter 3, Plateau of ancients - chapter 4, Nightmare raven dream - Chapter 5, Old jail before idorath or something like that..
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
И грабить кОрОваны ...
 
Сверху Снизу