Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.65 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.711
Реакции
1.961
Баллы
400
Лучшие ответы
245
там круто и монстру не вылезти на берег, и спокойно расстреливаешь(болты, спеллы). .
А он там порядка 80 хп в секунду регенит на гневе. Сам бы я его пробил сильно позже большой кучей болтов.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Mooby, ничего не менялось. Скалозуб спавнится всазу и так всегда было, по крайней мере я это не менял.
Очень легко эти 2LP получить, убив аллигатора дистанционно. Если сделать спавн монстра после строки "а почему тебя зовут.... ", а строка эта появится у Джека только после крысиной охоты(лучше даже после сдачи мяса Моргану), получится "посекретней" с этим "бонусным" монстром. Но ты, Ликер, этого делать не будешь, конечно. Я просто в правописании поупражнялся. :)
--- Добавлено: ---

А он там порядка 80 хп в секунду регенит на гневе. Сам бы я его пробил сильно позже большой кучей болтов.
Магическими болтами(~250 ед. урона) при несколько раскрученном арбалете(опытный) на рептилию уходит около трёх десятков болтов. За 2LP не жалко.
 
Последнее редактирование:

Xardas-Gamer

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Liker, @Tumlik, значит с АБ путаю. Я его как только не абузил всю жизнь, и какими качанами не закидывал. Ну ладно, дело ушлое, халявные 2 лп все-таки.
@KYmany, ээээ, ты меня прям озадачил :)
--- Добавлено: ---

@Maxelius, ну есесно так. Я и не говорил что это случайность. Просто я был уверен, что крокодил появляется только после диалога "а почему тебя зовут Аллигатор?"
А где данный интерфейс можно скачать/поставить?
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Квест- устранение наемников орков,который дает Аллен в 3-й главе,можно выполнять без последствий,или эти наемники еще будут нужны?Раньше то они были не нужны,но сейчас я фиг знает.Кто в курсе-отпишитесь пожалуйста.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@Glorfindel11, в чейжлоге про них нету не слова думаю они не нужны совсем только по квесту создания улу мулу потом можно сносить!
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

3.0.11 (от 26.12.23)

  1. Исправление мелких ошибок с разведчиком
    Исправлена ошибка с некорректным уроном в некоторых случаях при использовании магии
  2. Добавлено вывод времени восстановления навыка Исчезновение (разведчик)
  3. Копии ini файлов теперь создаются снова по умолчанию (в папке system/backup_ini), но теперь это происходит только 1 раз в день, bMakeIniCopies = 0 чтобы выключить создание копий файлов
  4. Исправлена ошибка с обучением первому зелью у Константино
Узнайте больше об этом обновлении...
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
649
Реакции
234
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Клад ограбили, там ещё какой-то ценный артефакт был, точно Рог. Похоже, кто-то до тебя уже спи ...ил, шустрей надо быть. Наверно, Разведчик, везде вперёд всех залезть хочет. Весь Хоринис порошками засыпал, не продохнуть. :)

ПэСэ - перенеси в раздел "Вопросы по игре", дам код этого рога.
Не надо херней заниматься - рог в капитане Тиче.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

3.0.12 (от 27.12.23)

  1. У взрывного порошка больше нет эффекта откидывания, это приводило к зависанию и вылетам (иногда)
  2. Исправлена ошибка с навыком Исчезновение, он отключался через 60 секунд, теперь он работает как надо
  3. Улучшена работа умения ""внезапный удар"". Теперь оно работает на всех бандитов.Также теперь можно атаковать "плохих" нпс типа Милса и его подельника."
  4. Орки по заданию "Темные ритуалы" больше не появляются внутри храма
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу