Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.65 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Фанфан-тюльпан, квесты ты не можешь пройти, это раздражает, не спорю, мод то НБ сложный, не для слабонервных, можно сказать, с учётов ГБ особенно. Гайды и фаги запаздывают. Значит либо в ванилу играть либо прописаться на Boosty, там и охотней и быстрей ответят.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.193
Реакции
17.675
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Фанфан-тюльпан, все квесты (ну кроме парочки) проходятся внутри игры, никаких гайдов и подсказок не нужно. Если какой-то квест не проходится и непонятно что делать, то пиши про него и его улучшат (создавай тему в вопросах)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.703
Реакции
1.958
Баллы
400
Лучшие ответы
245
Раньше скалозуб появлялся уже когда Джек у пиратов тусил. Сейчас он уже лежит греется когда по квесту на охоту бежим. Т.е. Джек самолично убивает крокодила, а потом еще и опыта отсыпает, когда докладываем ему, что тот мертвый.
Странный ход очень. Зачем?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.193
Реакции
17.675
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Mooby, ничего не менялось. Скалозуб спавнится всазу и так всегда было, по крайней мере я это не менял.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.031
Реакции
183
Баллы
109
Лучшие ответы
3
Лежал он и раньше по моему, просто главный герой по сюжету не обращает на это внимание, и только после того как Джек рассказывает.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.617
Реакции
916
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Т.е. Джек самолично убивает крокодила
У тебя какой-то баг. Рептилия лежит в двойном радиусе агра "спутников". Я даже не знаю, как надо извернуться, чтобы ее сагрил Джек и убил. Разве что, может быть, не подходить во время последнего диалога про мясо крыс к Джеку, а пойти сагрить крока и привести к нему.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Раньше скалозуб появлялся уже когда Джек у пиратов тусил. Сейчас он уже лежит греется когда по квесту на охоту бежим. Т.е. Джек самолично убивает крокодила, а потом еще и опыта отсыпает, когда докладываем ему, что тот мертвый.
Странный ход очень. Зачем?
Как такое у тебя получилось непонятно. Сколько играю ни разу такого не было. Джек даже варана не всегда убивает, не доходит поскольку. Крысы к Джеку подбегают, он их бьёт и разворачивается, уводя ГГ в каньон. Аллигатор лежит на скале чуть ли не в середине озера, не может его Джек "учуять", бо далеко. ГГ почти до пещеры доходит, чтоб достать арбалетом(луком) этого монстра. Сделал бы что ли видео, интересно поглядеть на такое чудо. :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.703
Реакции
1.958
Баллы
400
Лучшие ответы
245
@Liker, @Tumlik, значит с АБ путаю. Я его как только не абузил всю жизнь, и какими качанами не закидывал. Ну ладно, дело ушлое, халявные 2 лп все-таки.
@KYmany, ээээ, ты меня прям озадачил :)
--- Добавлено: ---

@Maxelius, ну есесно так. Я и не говорил что это случайность. Просто я был уверен, что крокодил появляется только после диалога "а почему тебя зовут Аллигатор?"
 
Последнее редактирование:

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Liker, @Tumlik, значит с АБ путаю. Я его как только не абузил всю жизнь, и какими качанами не закидывал. Ну ладно, дело ушлое, халявные 2 лп все-таки.
@KYmany, ээээ, ты меня прям озадачил :)
Видео хорошее, молодца. Я вот не умею, а ты так быстро "сверстал", здорово. У тебя как раз тот случай, когда ты умышленно выводишь монстра на Джека, конечно он кинется в драку. Я по другому делаю, без Джека. По порядку, квест на аллигатора берётся у Джека после крысиной охоты, а ты "совместил". Вот ерунда и получилась. Сначала берёшь квест потом идёшь на камни у пещеры(где трупы Ангуса и Хенка), там круто и монстру не вылезти на берег, и спокойно расстреливаешь(болты, спеллы). И идёшь гордый докладывать Джеку.
 
Сверху Снизу