Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Gruzin58

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Не работает абилка на +30% увеличения урона от порошков. Тестил и на сегодняшней, и на вчерашней версии на мракорисе и королеве ползунов. Урон не поменялся
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Опишу свои ощущения.
Первый навык - вроде 15 лп. н требует серу и смолу.
И еще режет урон.
Я такой думаю, ну кину пару раз, 20 раз и все, а урон навсегда останется порезанным. А нежить как бить, оно ж половину врагов делает..
Может на 20 сек штраф давать, после использования порошка?
А так, мне выгодней яды прокачать на полную, чем любой из навыков разведчика. Исходя из эффективности, я не один навык не прокачал, до 35 лвл.
В итоге темный маг - это лучший разведчик.
пачки зачищаются лучше, лп нужно меньше, среза урона нет, бесконечные касты.
Сюжетка классная, ради нее и проходил.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Опишу свои ощущения.
Первый навык - вроде 15 лп. н требует серу и смолу.
И еще режет урон.
Я такой думаю, ну кину пару раз, 20 раз и все, а урон навсегда останется порезанным. А нежить как бить, оно ж половину врагов делает..
Может на 20 сек штраф давать, после использования порошка?
А так, мне выгодней яды прокачать на полную, чем любой из навыков разведчика. Исходя из эффективности, я не один навык не прокачал, до 35 лвл.
В итоге темный маг - это лучший разведчик.
пачки зачищаются лучше, лп нужно меньше, среза урона нет, бесконечные касты.
Сюжетка классная, ради нее и проходил.
Ну бомбы-это конечно жесть.Да еще и бегать постоянно с этой мишенью на экране.Но если качать лучника(без бомб),то класс нормальный.
По поводу ядов : надо ликвидировать эту ветку полностью.Сделать класс - убийца,основанного на кровотоке и яде и шамана тоже ликвидировать и перенести что то из его способностей к наемникам.Эти гибриды вообще не заходят.Если уж играть,то за определенный класс,а не извращаться.Зачем делать Титан квест из Готики?!
 

ShineRiv

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ну бомбы-это конечно жесть.Да еще и бегать постоянно с этой мишенью на экране.Но если качать лучника(без бомб),то класс нормальный.
По поводу ядов : надо ликвидировать эту ветку полностью.Сделать класс - убийца,основанного на кровотоке и яде и шамана тоже ликвидировать и перенести что то из его способностей к наемникам.Эти гибриды вообще не заходят.Если уж играть,то за определенный класс,а не извращаться.Зачем делать Титан квест из Готики?!
Ради мили класса и сюжетки качаю, мне пока все нравится, задумываюсь уже о порошках. Так что солидарен)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
.Зачем делать Титан квест из Готики?!
Ну вообще для разнообразия. Многим заходят классы, правда от того, что они такие специфические, с системой навыков, занерфишь - станут бесполезны и непопулярно полностью, а оставишь как есть или апнешь - имбища какие-то)
Я сам вот еще ни разу не играл ТРом, ДХой, ядовиком, по каким-то соображениям, но как-то их наличие никак не мешает играть классическими и не очень классами.
.Сделать класс - убийца,основанного на кровотоке и яде
Контрразведчик?
Концепт с деталями, скилламии, стоимостью в ЛП и деньгах, в какой ги и с каким вступлением
А то если его сделают с этой мишенью, которая тебе не нравится, что он в указанное место будет не мешки с порошками бросать, а шипы на землю сыпать, мешки с отравой бросать. Важнее ж сам концепт, а не образ кто там на чем основан.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.866
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Glorfindel11, мишень можно скрывать, никто не мешает ее выключить и бросать снаряды просто вперед.
Яды никто удалять не будет у Фрегьяла.
По поводу временного дебаффа - подумаю.
 

DanilaDNL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Моё, никому неинтересное мнение.

Я бы дал бы возможность наносить порошки на оружие, как яды.
Можно как доп. способность позже.
Типо эндгейм улучшение.
Тогда и дебафф на минус урон нивелируется.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.866
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@DanilaDNL, ну так они же кидаются, как их нанести на оружие. Да мы придумали уже выход, в скриптах новых будет.
 

DanilaDNL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Liker, ну, например, перефразировать бомбы в порошок. Изначально же речь об алхимическом порошке идет, а не о бомбах.
Натираешь, значит, свой меч перед боем.
И потом при нанесении удара триггерится горение/яд/взрыв.
Уникальный геймплей)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.866
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@DanilaDNL, они и так называются порошки. Механика бросания там же, так что как есть.
 
Сверху Снизу