Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.421
Реакции
758
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Ну да, очень уникальный. Совсем не ядовик, да... А тогда сверху еще и Яд. Потом ГГ смотрит такой на свое оружие, а на нем налет огненного порошка(сера), налет дыма, немного налета магической руды(магический взрыв), все это сдобрено порцией Универсального Яда(пускай будет ядовито-зеленого) и думает "а как моя пушка вообще еще не расплавилась?!".
Да мы придумали уже выход, в скриптах новых будет.
Шо ты там уже удумал сломать? Дай людям волю! НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ ЛОВКИ ДЛЯ ДЫМА!
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ну вообще для разнообразия. Многим заходят классы, правда от того, что они такие специфические, с системой навыков, занерфишь - станут бесполезны и непопулярно полностью, а оставишь как есть или апнешь - имбища какие-то)
Я сам вот еще ни разу не играл ТРом, ДХой, ядовиком, по каким-то соображениям, но как-то их наличие никак не мешает играть классическими и не очень классами.

Контрразведчик?
Концепт с деталями, скилламии, стоимостью в ЛП и деньгах, в какой ги и с каким вступлением
А то если его сделают с этой мишенью, которая тебе не нравится, что он в указанное место будет не мешки с порошками бросать, а шипы на землю сыпать, мешки с отравой бросать. Важнее ж сам концепт, а не образ кто там на чем основан.
Тут все проще.Никаких заморочек то и не надо.Просто перенести ветку ядов(ни все конечно,он основные способности+ добавить умения от кровотока) и получится нормальный мили класс.Бомбы- это ненужная фигня если уж честно т.к есть те же взрывные(стрелы,болты),которые аннигилируют все живое,причем на большом расстоянии.Я качаю разведоса- лучника и вроде он норм как бы.Нерфить ничего не надо- их просто надо убрать и все и перенести часть их спеллов в отдельный класс или добавить уже в существующие,к примеру к наемниками или стажам.Ну вот сам посуди- есть ТР,который на три головы выше,чем найм(это вообще бомщи среди всех классов),стражи(которые тоже далеко от наемников не отошли) и палы(у которых если убрать святой свет,то станут такими же бомжами как и наймы),а есть ТР с его рунами усиления + чума.Так что имбищь,как ты говоришь ,и так хватает сейчас в Готике.Так что надо ровнять все классы и делать играбельными все классы ,на всех уровнях сложности.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.865
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Glorfindel11, смешно убрать) Я эту механику делал долго. И зачем нам новая гильдия без новых механик. Народ все еще думает что НБ будет продолжаться)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@Glorfindel11, смешно убрать) Я эту механику делал долго. И зачем нам новая гильдия без новых механик. Народ все еще думает что НБ будет продолжаться)
Так ты сам озвучил что если на Пирожки тебе будет, то ты можешь продолжить после отдыха? :think:
Мне найти это сообщение?_)
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@DanilaDNL, ну так они же кидаются, как их нанести на оружие. Да мы придумали уже выход, в скриптах новых будет.
Ясненько.Просто не понимаю я - зачем эти бомбы нужны.Т.к если играешь ловкачем,то лук в любом случае используешь взрывные срелы,которые справляются с топой куда лучше чем бомбы.Единственная ,какая из бомб заслуживает внимания,так это дымовая завеста- очень хорошая штука для милика,но из за этого,мили к теряет 30% физ урона т.к это второй уровень создания порошка.Вот если бы его перенести на первы,то милик стал бы очень хорошим.А остальные порошки можно хоть все на 3-й перевести- самое то будет,для любителей садо-мазо.
 

DanilaDNL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Так ты сам озвучил что если на Пирожки тебе будет, то ты можешь продолжить после отдыха? :think:
Мне найти это сообщение?_)
Я на самом деле не понимаю, почему еще не сделан платный доступ на обновы.
Многие это делают и понятно почему. Всем хочется кушац.

На Скайрим видел сборку модов, в которой именно последняя версия всегда платная, остальные бесплатные.

Или некоторые собирают например 200к, и потом начинают пилить еще версию.

Тут не дети сидят на форуме, все уже работяги, копеечку да найдут на Пирожки.
 

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Glorfindel11, смешно убрать) Я эту механику делал долго. И зачем нам новая гильдия без новых механик. Народ все еще думает что НБ будет продолжаться)
Да я все понимаю.Ты ни сердись,просто когда есть ТР и есть другие мили классы и ты видишь ,что по КПД,между ТР и остальными миликами пропасть в километры ,то начинаешь хоть что то предлагать,пусть и таки вот идеи.Я вот даже в Ведьмаке не понимал билды на бомбы,что уж про Готику говорить то.
 
Последнее редактирование:

DanilaDNL

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Ну да, очень уникальный. Совсем не ядовик, да... А тогда сверху еще и Яд. Потом ГГ смотрит такой на свое оружие, а на нем налет огненного порошка(сера), налет дыма, немного налета магической руды(магический взрыв), все это сдобрено порцией Универсального Яда(пускай будет ядовито-зеленого) и думает "а как моя пушка вообще еще не расплавилась?!".
Кто сказал, что это должно стакатся?
Вариативное использование.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.421
Реакции
758
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.865
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Glorfindel11, я не сержусь, учить порошки необязательно, можно пройти гильдию ради сюжет или некоторых других умений.
 
Сверху Снизу