Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Dulotto

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
75
Реакции
30
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@Liker, а тот на котором доспехи из шкур собираются. Вон за камнелапа научили делать доспехи из шкур, я уверен 100% новичков бегут к этому верстаку, а там ничего нет)
 

Dfaceonemore

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Dfaceonemore, дружище, зря столь эмоционально претензии выражаешь.
в гейм дизайне может ты и понимаешь, но очеведно, что не в самом процессе созидания.
инструменты и инструкции для модинга на этом сайте имеются, да и люди есть -- кто подскажет первые шаги.
я к тому, что если сам попробуешь что то исправить\замодить(что вполне реально даже с нуля) -- просто офигеешь от труда-время-затрат.

думаю если сам разберешься и переделаешь анимацию дуалов или НПС, твой следующий пост после выгрузки будет такого же посыла, как и первый: " По вашему балансить и в геймдизайн -- это так просто?...инфантилы неблагодарные. где мои бабки, х*евы халявщики, за проделанную полугодовую работу?"

вобщем у нас только Хаарт, да Ликер и то официально ушедшие "на пенсию". И нужны люди со свежими идеями, что спобны их реализовать. форма оплаты -- лайки.
Процесс разработки я также хорошо понимаю. И я НИСКОЛЬКО не уничижал вложенные усилия (а также не переходил на личности, чтобы говорить мне "дружище" или что я имею ОШИБОЧНОЕ мнение).
Срач разводить цели не имею. А по поводу "халявщики неблагодарные" - то просто брось это дело. Это изначально некоммерческий проект (что очевидно исходя из прав). В модинге максимум что можно сделать - это собрать фанбазу и создать портфолио (как это сделал человек, создавший мод GUNSLINGER в STALKER: сделал годный мод, а сейчас позвали в хорошую студию на годную зп). Если ты считаешь, что оказываешь НЕРЕАЛЬНУЮ УСЛУГУ, то просто бросай. Ликер не разнылся на моё высказывание. Кто реально ценит себя и свой труд, не будет плакать от чьего-то там мнения. Возможно, примет что-то к сведению, и сделает выводы.
Касательно дуалов - просто убогие тайминги атак. А также многие мобы имеют неадекватные тайминги атак (король крыс делает 3 атаки за 0.5 секунды, и я не преувеличиваю).
Именно эту идею я и доносил. А эмоциями я лишь хотел подчеркнуть, насколько от этого горит, чтобы показать (возможную) актуальность этой проблемы + люди могут отписать согласны они или нет, реально ещё кому-то это также припекло или нет.
На этом всё.
 
Последнее редактирование:

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
646
Реакции
260
Баллы
110
Лучшие ответы
2
@Dfaceonemore, если у тебя пригорает на крысе, то как у тебя будет гореть на нежити сильной)))) Без нормальных стат урон смешной по ней будет, так они блочат все твои удары при этом. Контудар забудь без 2-го лвлв дуалов. Зато дуалом сделали крутой мувсет, каждый следующий удар сильнее..... Правда беда в том, что его можно сделать только кто без оружия и с долгой анимацией укуса)
P.S. их очень мало и все они и так с 1-2 ударов помирают)
 

LSV

LSV

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите а есть понимание когда обнова выйдет? Думаю начинать следующий трай ноу дез или нет на текущей версии.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@LSV, 14+ числа.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Сказал бы 1 января 2024 года...я бы с новогоднего стола даже не ложился спать :) К тому же мы Россия - у нас нет рождественских каникул с 25 декабря, как на Западе...у нас все с 31 декабря и до нашего православного Рождества 7 января...ты выпустишь новый билд 15 декабря, например, но мне то от этого не лучше - раньше Новогоднего дня не засяду....и многие другие так же.

То есть не торопись с датой, там так и так не очень складно, выпусти ближе к реальным каникулам :)))
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, :P не люблю тянуть. Как получится.
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
309
Реакции
138
Баллы
58
Лучшие ответы
2
На кошмарном сне стоимость обучения умений ядов и умений рыцаря смерти теперь выше (коэффициент 1.5)
А не слишком ли сильный нерф для ядов? Они сильны, плюс будут скалироваться от оружия, но это же прямо очень много ЛП нужно будет. Ну или просто перебалансировать стоимость по уровням, начальные уровни столько же\дешевле, 4-5 дороже.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sarcedo, речь о золоте. Допишу.
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
280
Реакции
160
Баллы
77
Лучшие ответы
0
@Divik, :P не люблю тянуть. Как получится.
Решил поиграть шаманом щит+ булава , на 400 силы последняя версия оружия, остаток игры с одним и тем же ходишь.
Можно "нашаманить" 1-2 версии одроучных булав для лейт гейма ? булаву белиара там
 
Сверху Снизу