Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@~DARKSIDE~,
1) приоритет чтобы фпс был стабильнее (может и не помочь)
2) не ставь, там опция сломана
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20

DA_G2

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Господа, недавно скачал мод, все очень нравится пока. Как человек прошедший Г2НВ уже раз 30, поначалу отхватывал практически от всех, даже на готической сложности, но потом втянулся)).
Сначала вступил в темные рыцари из за суммона(один не люблю бегать), но потом прочитал что он не может юзать магические мечи(я так и не понял, может или нет). Сделал реролл на наемника, но потом увидел что у паладинов в городе есть красивые щиты, которые очень подходят под их доспехи)) В итоге сделал третий реролл в ополченца, как можно раньше получил Джину и стал с ней бегать)) Очень понравился пет.
Есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста
1. Можно ли использовать Джину и еще какого нибудь пета или суммона? Люблю толпу, но магом не хочу играть совсем пока, хотя про некра призывателя уже начитался)) Читал тут про каких то Сидов, Хубу и еще черт пойми кого)) Как то их можно совместить? Где то можно конкретно про петов почитать? Который как Джина просто бегают и качаются от мобов.
2. Хотел убить какого то злого монстра, вызвал двух волков со свитка, а они сразу сдохли почему то(еще до Джины насколько я помню). Я так понимаю нужно качать интеллект чтобы их юзать или еще какие то ограничения есть?
3. Суммоны также как в Г2 вызываются ненадолго или как в Г1 нет ограничения на время жизни?
4. Нужно ли сдавать Фернандо или там в поздних главах еще квесты по нему будут? Такой же вопрос про убийство Лемара.
Вроде пока все. Залип конкретно в этот мод, все хотел поиграть в Возвращение, но он запомнился как лютый и душный хардкор по стримам, поэтому даже не качал его))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
Сначала вступил в темные рыцари из за суммона(один не люблю бегать), но потом прочитал что он не может юзать магические мечи(я так и не понял, может или нет).
Чисто физически взять в руки может, но тогда слетят действующие его руны, они несовместимы с магическим оружием. Как только нацепишь на него магическое оружие они тут же прекратят свое действие. А игра через эти руны это собственно и есть фишка этого класса, поэтому считай что он не может использовать магические мечи.
Можно ли использовать Джину и еще какого нибудь пета или суммона?
Вместе с ней можно еще Крайта взять - ручного мракориса - в городе орков купить руну вызова при достаточной репутации у орков.
Хотел убить какого то злого монстра, вызвал двух волков со свитка, а они сразу сдохли почему то(еще до Джины насколько я помню). Я так понимаю нужно качать интеллект чтобы их юзать или еще какие то ограничения есть?
Либо ты их призывал на боссе, либо призвал на последнюю ману - когда мана заканчивается суммоны откисают. На боссах они сразу умирают, за некоторыми исключениями.
Суммоны также как в Г2 вызываются ненадолго или как в Г1 нет ограничения на время жизни?
Живут пока не убили или не закончилась мана. В битве с боссами тоже умирают, но не все.
Нужно ли сдавать Фернандо или там в поздних главах еще квесты по нему будут?
Главное отдать сначала книгу по риторике, которую он попросит по линейке квестов Галлахада. Потом можно смело сдавать. Его квест из НВ по разведке ситуации в ДР отдали Саландрилу.
Такой же вопрос про убийство Лемара.
После того как выполнил его квест с должником, выкупил реликвию для Парлана и взял в долг 1000 золота можно смело отправлять к праотцам по квесту гильдии убийц, больше он не нужен будет. Его товары, которые он продавал и которые ты не выкупил до убийства перекочуют к Маттео.

P.S. На будущее - подобные вопросы задавай в разделе "Вопросы по игре", причем для каждого вопроса отдельный топик. Так как ты новичок на форуме, то сильно журить не будут на первый раз, думаю)))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
1. Можно ли использовать Джину и еще какого нибудь пета или суммона? Люблю толпу,
Толпой нельзя. Паладинам, вернее любой воинской гильдии, доступен дополнительно к Джине Крайт, как уже выше сказано, это мракорис - руна покупается у торговца в городе орков при уважении орков 100, но одновременно обоих использовать нельзя. Или или. Не Скайрим в этом плане.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Господа, недавно скачал мод, все очень нравится пока. Как человек прошедший Г2НВ уже раз 30, поначалу отхватывал практически от всех, даже на готической сложности, но потом втянулся)).
Сначала вступил в темные рыцари из за суммона(один не люблю бегать), но потом прочитал что он не может юзать магические мечи(я так и не понял, может или нет). Сделал реролл на наемника, но потом увидел что у паладинов в городе есть красивые щиты, которые очень подходят под их доспехи)) В итоге сделал третий реролл в ополченца, как можно раньше получил Джину и стал с ней бегать)) Очень понравился пет.
Есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста
1. Можно ли использовать Джину и еще какого нибудь пета или суммона? Люблю толпу, но магом не хочу играть совсем пока, хотя про некра призывателя уже начитался)) Читал тут про каких то Сидов, Хубу и еще черт пойми кого)) Как то их можно совместить? Где то можно конкретно про петов почитать? Который как Джина просто бегают и качаются от мобов.
2. Хотел убить какого то злого монстра, вызвал двух волков со свитка, а они сразу сдохли почему то(еще до Джины насколько я помню). Я так понимаю нужно качать интеллект чтобы их юзать или еще какие то ограничения есть?
3. Суммоны также как в Г2 вызываются ненадолго или как в Г1 нет ограничения на время жизни?
4. Нужно ли сдавать Фернандо или там в поздних главах еще квесты по нему будут? Такой же вопрос про убийство Лемара.
Вроде пока все. Залип конкретно в этот мод, все хотел поиграть в Возвращение, но он запомнился как лютый и душный хардкор по стримам, поэтому даже не качал его))
Здравствуйте!
"Петов" с "опытом" насколько я помню, нынче 4 джина, крайт, сид и хуба. (сид и хуба только своим классам доступны, крайт воинским гильдиям как писали выше, а джина сильнее всего у охотников на демонов)
Вам никто не мешает вызвать существ со свитков, они будут слабее чем у мага, но бегать с вами будут и ломать все кроме боссов; пока вы кормите их манной_) (пополнять постоянно придется)
Есть еще волки галлахада, вот только их условия изучения уже не помню.
--- Добавлено: ---

Здравствуйте!
Товарищ @Liker, как нынче настройки то сохранять? разрешение экрана, гамму и прочее, если не сохраняется при выходе из игры все что сделано? Мышь то я в ини напрямую сделал.
Поставил побегал вчера чуток, изменили смотрю местоположение многих вещей, куча мешочков есть, травинок и прочего - в общем как в старые добрые , как первый раз бегаешь по каждому уголку и за каждый камень - очень хорошие эмоции.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@AstorDark, на dx11 они сохраняются надо только apply жать, разрешние в нем же на f11 смотреть.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5

daniluk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
"Петов" с "опытом" насколько я помню, нынче 4 джина, крайт, сид и хуба. (сид и хуба только своим классам доступны, крайт воинским гильдиям как писали выше, а джина сильнее всего у охотников на демонов)
Вам никто не мешает вызвать существ со свитков, они будут слабее чем у мага, но бегать с вами будут и ломать все кроме боссов; пока вы кормите их манной_) (пополнять постоянно придется)
Есть еще волки галлахада, вот только их условия изучения уже не помню.
--- Добавлено: ---

Здравствуйте!
Товарищ @Liker, как нынче настройки то сохранять? разрешение экрана, гамму и прочее, если не сохраняется при выходе из игры все что сделано? Мышь то я в ини напрямую сделал.
Поставил побегал вчера чуток, изменили смотрю местоположение многих вещей, куча мешочков есть, травинок и прочего - в общем как в старые добрые , как первый раз бегаешь по каждому уголку и за каждый камень - очень хорошие эмоции.
Че за сид, это за кого играть?
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу