Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
756
Реакции
486
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Да собственно лук-посох-меч ловкостной что я там помню ну и с дракона с болот шлем на силу. Из всего перечисленного только меч переплевывает оружие из когтя белиара.
Нуууу окей, допустим лук ладно, про посох ничего не скажу. Но шлем со щитом то вполне норм. Они с красного дракона берутся. Нежели этот дракон тяжелее чем данжн мастеры?))
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Нуууу окей, допустим лук ладно, про посох ничего не скажу. Но шлем со щитом то вполне норм. Они с красного дракона берутся. Нежели этот дракон тяжелее чем данжн мастеры?))
Ну учитывая что я в данж с вороном полез в Конце ВТОРОЙ ГЛАВЫ...короче посчитал что у меня крутой герой...Короче я испытал АД и ИЗРАИЛЬ...матерился...просился к мамочке но с помощью тонны валерьянки+косяков играя за стража протащил данж...Геморрой мне сделал как не странно Босс на Кладбище....сам ворон мне проблем не доставил...Паладинов в Форте Асхан и на острове этлу жалко...вырезал их под корень и получил -1300 кармы инноса-)))...Кто же знал что для шпаги белиара надо 600 кармы-)А я с запасом 300 за обладание и еще 400 за форт-)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
467
Реакции
310
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Пришел вчера процессор от китайцев с озона. Ryzen 5 5500 на замену Ryzen 5 2600. Потестировал в готике немного. И если коротко, при игре с vsync 75Hz отличия только в городе. Было 60-70 кадров с просадками до 40 в одном месте. Стало 75 с просадками в том же месте до 62. Без всинка в городе 100+ кадров. За городом 250-300+.

В целом, покупкой доволен. Брал за 7100р. В синтетике точно получил +50% производительности на ядро. Чего и ожидал.
Разве что подвела подсистема памяти. XMP профиль больше не заводится на частоте 3400Mhz. Пришлось сотню скинуть.
UserBenchmarks: Game 94%, Desk 101%, Work 85%
CPU: AMD Ryzen 5 5500 - 102.5%
GPU: AMD RX 6600M - 89.3%
SSD: Samsung 850 EVO M.2 250GB - 102%
HDD: Toshiba P300 1TB - 78.8%
HDD: Seagate Momentus 2.5" 1TB - 63.5%
HDD: WD Blue 1TB (2012) - 79.7%
RAM: Unknown 3400 C16 Series 2x8GB - 88.5%
MBD: Gigabyte GA-A320M-S2H V2-CF

Gigabyte GA-A320M-S2H V2-CF Performance Results - UserBenchmark
Ещё из интересного. После обновления BIOS даже на моей самой днищенской материнской плате на B350 (у неё даже в названии есть A320, хоть чипсет и B350) появились функции которые раньше были только от B450. Такие как Precision Boost Overdrive и Resizable Bar.
Ещё одно из главных отличий чуть не забыл. Когда в инвентаре становится полным полно всякого добра с говном вперемежку при открытии его раньше было пипец, точно фпс был в желтой зоне, иногда в красной. Это от 40 до 15, если я помню.
Стало гораздо лучше. 59-72 кадра.
Знаю что этого можно избежать если в сумку перекладывать всё ненужное.
 

Тигр24/7

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
народ, подскажите как быть - раньше на этом же ноутбуке играл спокойно, переустановил винду и снова готику поставил, лашает невозможно... убрал всё на ноль в графике, оптимизации и т.д., но нет эффекта, пробовал и паузу подержать - тоже нет эффекта. короче не знаю как быть, переустанавливать пробовал, разные версии готики ночь ворона качал. может есть какое-то решение?
 

Melfiron

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
народ, подскажите как быть - раньше на этом же ноутбуке играл спокойно, переустановил винду и снова готику поставил, лашает невозможно... убрал всё на ноль в графике, оптимизации и т.д., но нет эффекта, пробовал и паузу подержать - тоже нет эффекта. короче не знаю как быть, переустанавливать пробовал, разные версии готики ночь ворона качал. может есть какое-то решение?
2.6 версию готику пробовали ?
 

Тигр24/7

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
2.6 версию готику пробовали ?
да конечно) сейчас качаю голд версию с фиксом встроенным, может что выйдет

UPD:
и на голде тоже самое. я заметил при запуске игры вроде как ещё что то грузит как маленькое черное окошко, но его не могу найти в задачах или прокликать алт таб
 
Последнее редактирование модератором:

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
216
Реакции
50
Баллы
44
Лучшие ответы
7
народ, подскажите как быть - раньше на этом же ноутбуке играл спокойно, переустановил винду и снова готику поставил, лашает невозможно... убрал всё на ноль в графике, оптимизации и т.д., но нет эффекта, пробовал и паузу подержать - тоже нет эффекта. короче не знаю как быть, переустанавливать пробовал, разные версии готики ночь ворона качал. может есть какое-то решение?
тут наверно уже настройки винды , на старой было возможно все настроено на производительность , может файл подкачки нужно увеличить , отключить не нужные службы
 

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
@Тигр24/7, А видяха встройка или дискрет?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.164
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Тигр24/7, проверь прорисовку нпс на numpad+-, должно быть 4000-4500
 
Сверху Снизу