Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.391
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.441
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.817
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.713
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.81 (от 20.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#31
@Tenshik, а зачем статуэтку Инноса на панель быстрого доступа ставишь? И у других такое видел
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
418
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#32
@Санчес, к слову на F8 статуэтка Белиара еще. Удобно так молиться просто. В инвентаре пока долезешь до них. А на панельке мне обычно хватает за глаза слотов с 1 по 6 для прочей ерунды.
 

Санчес

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
144
Реакции
34
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#33
@Tenshik, Ясно спасибо)) А я по старинке у статуй.. если не забуду конечно))
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
407
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#34
Довольно необычно нынче выделяется зона охотников. Видимо весь болотник от братства идет через них.
это точно кумар сектантов в низину к охотникам уходит))
--- Добавлено: ---

я так понял служитель занимает все слоты призыва, но не у гг, а у Ватраса, должен же быть кто-то крайний :D
 

Вложения

  • 268 КБ Просмотров: 69
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.798
Реакции
885
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#35
Это полностью новый мод? что с установщиком как он работает , где ссылка на него? нужно установить полностью игру и мод, как это сделать мне.
 
Последнее редактирование:

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#36
@Liker, А можете помимо установщика дать ссылку на отдельно мод(распаковка обычная). Начал ставить через установщик, но говорит нужная чистая. Поставил чистую, захожу в игру шрифт мелкий мелкий(при этом разрешение 800х600), сделал в настройках интерфейс побольше - в итоге все стало вылезать за границы и не помещаться в окно. В общем кучу всего настраивать надо по новой, просто нет желания возиться(и сразу не вспомнишь что делал) с тем что настраивалось за пару лет.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#37
@готомэн, установщик сам прописывает разрешение экрана нужно, мелкий шрифт или патч не стоит или скалирование не стоит. Это не связано с установщиком. Scale = 1.0 и выше ставить в системпак, архив делать мне лень.
@@KISsKA@, чего как в первый раз? В первом посте ссылка, там все написано
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.798
Реакции
885
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#38
@Liker, Так я первый раз с установщика. Я не знаю как там все. Вообще не понятно чтокачать как устанавливать, что за файлы. Опять то же самое, это на то, то на это, вон то в то и тд.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#39
@@KISsKA@, там все написано подробно, все легко.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.687
Реакции
18.267
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#40
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

2.0.4 (от 28.07.21)

  1. "Улучшен расчет вероятности нанесения критического удара оружием ближнего боя.
  2. Теперь не возникнет ситуация, когда герой или нпс имея 50% навыка владения оружием 10 раз подряд мог не нанести критический удар"
  3. Исправлена ошибка, когда на 90 владении оружием кровоток бил 2 раза и исчезал
  4. Усилен урон от ветра у шамана для разного типа оружия
  5. Исправлена ошибка с заданием "проводник Диего"
  6. Добавлено два тотема для обучения шаману орков в Хоринисе (раньше они были...
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу