Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.397
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.451
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.820
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.81 (от 20.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.798
Реакции
885
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#51
не с мечем а с дробящим желательно, призыв вроди никак не порезан, у галлахада волки, крайт потом в городе орков, если с некра пойти в шаманы то тебе и скелеты и зомби и демоны

щас с некра проверю отпишу, сейв был гдето некра перед вступлением в шаманы

призыв не канает вобще никакой, даже хуба у некра не работает, так что с мага уходить в шаманы вобще не варик, с наемника думаю самое то, у него нет никаких магических рун, так что ему единственному в плюс будет шаманом стать, остальным всем выйдет боком, а магам просто убить перса, надоб было запрет сделать магам на вступление в шаманы вобще, темному рыцарю нельзя кстати вступить в шамы
Ясно, тока воин. Просто шаманы вроде как маги..;D ну ладно. пойдет
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
407
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#52
вот тебе цирк дю солей :D
234.jpg
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
418
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#53
@Diablolll, ну я бы не стал говорить, что магам отпадает. Урон тотемов насколько я понимаю от инты зависит. Ликёру задавали вопрос до выхода обновы: "мол реально ли пройти игру на одних только тотемах?" Вроде как сказал, что на гоичкской может и выйдет. Я вот решил за гуру через посохи пойти, но без атакующих тотемов. Начало сразу скажу неприятное, так что не для всех. Но уже порядком человек магами стартануло на самом деле. Если выбирать, то гуру или водянка, как по мне.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
407
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#54
Кстати если Лоа отмутузить за нее опыта полторашку дают, припомнить ей первую часть...
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#55
Раскачал здоровье до 800, перековал и улучшил доспех королевского лучника. Решил затестить свою броню. Бандит с 3к хп наносил за удар 600-700 урона. Думал что с новым модом игра станет легче но ничего подобного, все мобы будто на стероидах. Печенька за удар сносит 500 здоровья, при этом она иногда блокирует и бьет одновременно. В общем, не знаю что вы сделали с новыми расчетами урона но мне нравится (кроме печеньки, у игрока должен быть тайминг для отскока).
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#56
Кстати если Лоа отмутузить за нее опыта полторашку дают, припомнить ей первую часть...
Ага,вот после этого ты только не сможешь ее по квесту того, а значит плюшки не получишь. Стоят ли это 1500 опыта?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
407
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#57
ну можнож сначала кв сделать потом того и того тоже ))
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#58

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#59
Хранители теперь деньги берут за обучение, специально ждал чтобы у них бесплатно обучиться, зачем им золото?
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
142
Реакции
51
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#60
Прокачал гуру\шамана с посохом до середины второй главы.
Учил боевые тотемы - магии и бури.
Хоринис и Яркендар прошел и даже не заметил. Тотемы наваливают по 450-700 в среднем, я по кукле бью максимум на 1400.
Камни еще не вставлял, жду посох с плато.
Сейчас проблемы с магами (тотемы не пробивают), высшей нежитью и ящерами. Люди, животные, големы отлетают на ура.
Раньше играл паладином с маг мечом - там была прямо обратная ситуация.
Так что класс вполне стабильный, имеет свои плюсы и минусы. Потом посмотрим, как пойдут дела с нежитью, и особенно боссами. Все это на кс.
 

Вложения

  • 794,8 КБ Просмотров: 70
Сверху Снизу