Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Возможно я чего то недопонял, но как скачать актуальную версию мода?
Поясню, у меня скачана готика 2 голд, теперь хочу скачать сам мод, но вижу только скрипты на 21 метр, раньше помнится был инсталятор с модом, а теперь есть и если есть то как его скачать?
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Здравствуйте! Возможно я чего то недопонял, но как скачать актуальную версию мода?
Поясню, у меня скачана готика 2 голд, теперь хочу скачать сам мод, но вижу только скрипты на 21 метр, раньше помнится был инсталятор с модом, а теперь есть и если есть то как его скачать?
Нажмите кнопку обзор, там откроется вся страница с релизом мода, там будет вкладка скачать мод+ иснструкция,
откройте вкладку там будут ссылки на установщик.
 

Вложения

  • 465,2 КБ Просмотров: 47

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.017
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
Отстаньте вы уже от пауков, пусть будут как есть. Народ тут всерьёз вообще их наличием возмущался, арахнофобия - неприятная штука, оказывается. Сам чуть в штаны не наложил, когда из кустов паук кинулся.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
215
Реакции
48
Баллы
44
Лучшие ответы
7
Отстаньте вы уже от пауков, пусть будут как есть. Народ тут всерьёз вообще их наличием возмущался, арахнофобия - неприятная штука, оказывается. Сам чуть в штаны не наложил, когда из кустов паук кинулся.
так это развитие игры , теперь в ней есть хоррор составляющая
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.246
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Sh.k.i.d., :oя не могу удалить пауков, потому что боюсь их, поэтому не трогаю.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Отстаньте вы уже от пауков, пусть будут как есть. Народ тут всерьёз вообще их наличием возмущался, арахнофобия - неприятная штука, оказывается. Сам чуть в штаны не наложил, когда из кустов паук кинулся.
Они еще и ваншотят в начале постоянно, от того еще страшнее.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
А пауки, плюющие ядом, были бы прикольными...у меня нет арахнофобии... :-)
Естественно в живой природе увидеть такого большого паука - это другой вопрос :) Но в игре, они довольно безобидные и беспомощные, убиваются легко....яд добавить то можно...да, будет слегка неприятно, но будем учитывать этот факт, как и все иные способности вражин. Внезапно на меня тоже нападали, что тоже естественно, но что в этом случае делать? Убивать...кстати, если сделать скорость полета ядовитой слюны не сильно большой, то, во-первых, можно будет их видеть уже издалека, во-вторых, время стрейфануться будет. А если урон яда оставить той же силы, как и его укус, то вообще то и такой паук быстро станет не страшным.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.885
Реакции
2.729
Баллы
646
Лучшие ответы
325
Нет!
Сделайте, блин, чтобы пауки прятались на деревьях и охрененно быстро, еще и с ужасающим звуком из какого-то ужастика прыгали сверху вниз на ГГ
- впрыскивали в него яд
- потом обматывали паутиной в кокон (с визуалом расплывшегося и качающегося экрана, временами гаснущего - по типу потери сознания, с хрипами и воплями ГГ)
- откладывали в героя яйца (обязом крупным планом и со слизью)
- а ночью ГГ приходил в себя на дереве, внутри кокона и до вылупления паучьего потомства у него ровно 10 игровых минут

Страдайте и развивайте фобию)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Мне недавно разъяснили, что пауки впрыскивают в героя протухший борщ, поэтому реген отключается при отравлении.
Плевки ядом считаю бредом. Рекомендую украсть ещё одну механику из вов, где пауки обездвиживают, накидывая паутину. Где вы видели пауков, плюющихся ядом? А вот прикол с паутиной мощный.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Есть уже кому паутину кидать. Не ново. Но плевки ядом - это конечно змеи...
 
Сверху Снизу