Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.281
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.111
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.708
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Вот это да, темный наставник, внебрачный брат Илесиля похоже.:muscle:
В 650 резиста в трансорме дрейка, отрывает по 1.5-2к с тычки, красавчик просто.
Я не успел понять как отьехал в мир иной.
Ладно приду по позже в главе так в 4ой а не второй.
Чувствую я прочувствую всю боль с боссами на узких аренах за друля. :sweat_smile:
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Voodoopeople41, Ты просто не любишь звероящера. Кроме него никто не может выйти раз на раз с тёмным лордом. Атаки у дрейка дрянь и очень большая моделька.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Voodoopeople41, Ты просто не любишь звероящера. Кроме него никто не может выйти раз на раз с тёмным лордом. Атаки у дрейка дрянь и очень большая моделька.
Тут дело не в том в какой трансформе его убивать, я просто выразил мое почтение его урону.
Да ящером его можно пройти не спорю, если умеешь драться с двуруками не получая урона, потому что хватит максиум на 1 пропущенный удар, ну на 2 если совсем на капе к нему прийти. Правда не знаю сработает на него фейк смерть или нет, тогда будет больше шансов :)
 

furrya

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Естественно в живой природе увидеть такого большого паука - это другой вопро
Австралийский паук золотопряд конечно размером поменьше готического.
Но то фото, которое найдеш в сети - паук на фоне руки - снят у кого-то дома, а не в джунглях.
Толи в гараже, толи за гаражами.
Вообще графика такая в Г2, что фиг с ними =)
Вот в Дарк Мессии или ведьмаке. Маленькие мохнатые кошмарики.
 

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
Можно узнать, какая версия д11 сейчас поставляется с модом? А то решил поставить самую актуальную, думал лучше станет, а наоборот стал терять 10-20 кадров. (играю на встройке 12700к т.е. uhd 770)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.776
Реакции
16.226
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

Genek07

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@мистор лис, дев 8 и крайняя 11 не заметил отличий производительности. Обе отлично по функционалу в отличии от старых 17.6, где нельзя понизить к примеру текстуры. Если у вас не позволяет видяха, то жрать памяти будет на полную катушку. А вообще мод очень хорошо работает на слабых системах. Помню ставил возвращение 2.0, в городе так фризило, что пришлось бросить. А здесь все мега плавно работает!

Поиском пользовался, найти ответ не получилось. Непонятно почему он молчит и времени прошло достаточно. Неделю штудирую... Вы конечно гуру готики.

Комментарий администратораУдалил вопрос по игре - прочитайте Важно - Новый баланс - Вопросы по игре (правила раздела)
 
Последнее редактирование:

мистор лис

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
2
@Liker, спасибо, вернул 8, стало лучше.

@Genek07,Конкретно на моей встройке дев11 10 фпс сожрал куда-то. А так с ультра текстурами и моделями стабильно 60 фпс везде кроме пары мест.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
поиграл некром (готическая) на маг мечах с хубой и джиной, глупо, но некр с маг мечем дыхание (или гнев, непомню) белиара наверно лучший мили, по манекену 2400 с тычки, причем одет щит и получен дар маг щит, но это пол беды, когда прокачал огонька, хубу до 59 уровня, джину до 63, играть стало скушно, эти двое выносят все и вся, огонек все пылесосит, смотришь на них и думаешь "я тут явно лишний" и вобще дайте мне тоже поиграть ))
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
поиграл некром (готическая) на маг мечах с хубой и джиной, глупо, но некр с маг мечем дыхание (или гнев, непомню) белиара наверно лучший мили, по манекену 2400 с тычки, причем одет щит и получен дар маг щит, но это пол беды, когда прокачал огонька, хубу до 59 уровня, джину до 63, играть стало скушно, эти двое выносят все и вся, огонек все пылесосит, смотришь на них и думаешь "я тут явно лишний" и вобще дайте мне тоже поиграть ))
Мораль сей басни такова, что в текущем балансе, если вы хоть как то более менее знаете мод и его механики и проходили его раньше, то не играйте на готической за такие имба классы как некр, тм, шаман, д.х, быстро заскучаете, если вы вам нравится хоть какой то челендж , а не прохождение катком левым пальцем ноги, ставьте кс, а лучше новый усложненный кс.
 
Сверху Снизу