Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.057
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Boojke

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так может все таки нужно сперва мод установить на новую г2, а потом только последние скрипты?
))) Дак дело в том что я мод то установил, без новых скриптов работает, а если обновить скрипты то вылет. )))
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.816
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Boojke, значит неверная установка, версии несовместимы, либо же мод вообще не установлен.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
))) Дак дело в том что я мод то установил, без новых скриптов работает, а если обновить скрипты то вылет. )))
У меня было такое (запускалась игра после установки, но при закидывании скриптов кидало ошибку), пришлось антивирус (microsoft defender) отключить на время установки. Переустанови через установщик, отключив перед этим антивирус. Потом скрипты закинь. У меня только так заработало.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.810
Реакции
619
Баллы
170
Лучшие ответы
3
))) Дак дело в том что я мод то установил, без новых скриптов работает, а если обновить скрипты то вылет. )))
Наверное на летнюю июльскую версию пытаешься ставить, а последняя версия мода - осенняя, от 20 октября.
 

Boojke

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Наверное на летнюю июльскую версию пытаешься ставить, а последняя версия мода - осенняя, от 20 октября.
Спасибо разобрался. установил с последнего обновления с ареной и пошло.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
@Liker
Тут подумал насчет плевков болотных мух кислотой. Хорошая задумка, счас меня заклюют, но паукам можно было тоже добавить что то подобное, ладно рядовым может не надо, но павукам боссам бы зашли плевки паутиной или ядом.
А то для рдд обычные пауки боссы это же халявные лпшки так то.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.816
Реакции
16.261
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Voodoopeople41, тебя же игроки будут искать всей толпой... или меня.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.463
Реакции
5.510
Баллы
711
Лучшие ответы
93

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
паучиха в Яркендаре вполне плюетеся паутиной даже сквозь камни.
Так это понятно их две всего сильные. Одна в проходе под землей к замку в д.р. Но это самки паучихи они и бегают кстати шустрее, а остальные маленькие пауки боссы самцы или это другой вид пауков, они не шарят как врага издалека доставать, бедняги).
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
@Voodoopeople41, тебя же игроки будут искать всей толпой... или меня.
Лучше модель пауков увеличить, а то без локатора часто скримеры ловлю от них в кустах, особенно на западном побережье каком-нибудь или в яркендаре. Это надо наизусть каждое место с пауками знать, чтобы не пугаться)
 
Сверху Снизу