Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
@chita, Да и на кс с 2700 хп в храме спящего вообще ловить нечего. Естественно будешь отлетать там с пары тычков.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@chita, Да и на кс с 2700 хп в храме спящего вообще ловить нечего. Естественно будешь отлетать там с пары тычков.
а вы не заметили что у меня некроса мантия? Это некрос, там петы всех убивают не напрягаясь. Я показал что анимация замедленная. Да даже если не некрос я с 3к за мили раньше закрывал оба данжа на кс. Единственный напряг был только на боссах магах.
@chita, скорость парного оружия(парное != двуручное) не зависит от навыка владения. Зависит от навыка парного оружия. Второй уровень учится в масиафе, после изучения второго уровня скорость повышается.
3 глава масиаф пройден и изучен навык.
Не нормально бить в окно между атаками врага? о_О
Сделайте скорость видео поменьше и увидите что я начинаю атаковать в конце анимации босса, он заканчивает свой удар и начинает делать новый - и вот за это окно анимация удара героя не успевает закончиться!!!!
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
3 глава масиаф пройден и изучен навык.
Ага, может и второй уровень, я с дуалами давно играл, так что на глаз оценить сложно.

С чего вы взяли что анимацию парных клинков замедлили? Так-то, вы деретесь против ускоренного противника, а не против стандартного орка. Окна для нанесения урона есть, что вы сами показали на видео.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@Haart, это без спама атак на старых скриптах old - 2 атаки в секунду выходит, это на новых со спамом атак из за чего выскакивают даже двойные удары new - примерно 1 удар в секунду. Без спама совсем худо выходит( Видео где скидывал про некроса отпрыг быстрее срабатывает, чем с двуручкой на новых скриптах видео. На медленной анимации просто не успеешь отпрыгнуть.
P.S. стандартный орк и так угрозы не представляет, там даже в окно спамить не надо. Речь как раз идет о нпц с повышенной скоростью или контратакой. На старых скриптах можно было спокойно на реакции не ловить пайки, теперь же ты постоянно получаешь по морде.... Что будет на ускоренных боссах на лоу хп с такой анимацией?)
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Вроде всегда так было, что если орк или даже не орк, имея владение на 2-4 удара в серии, делает один, то после него это не окно и бить не надо, т.к. в 99% случаев в ответ летит моментальный контрудар. Что и случилось на видео с орком. И тут дело даже не в НБ, это везде так)
На последних видео незаметно, что что-то замедиллось, стандартный замах со стандартной скоростью. Да и разницы не видно между old и new. В обоих случаях идет прерывание, т.к. после удара видно, что скачет вбок. Без прерывания при таком закликивании будет либо затуп, аля не попал в окно комбо, либо второй удар серии с другим визуалом.
Могу ошибаться конешн, но разве не так?)
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
@Mooby, в видео old с середины видео(клава на работе другая не сразу такт поймал) считай кол-во ударов и время на видео гляди, там видно 2 удара в секунду. И потом посмотри на новых, там не получается 2 удара в секунду сделать. Выходит 10 ударов за 8 секунд. На старом патче в большое окно успеваешь сделать 2-3 удара и 1 удар перед контр атакой, но новых только 1-2 удар в большое окно и 0 ударов в контратаке. Раньше именно что успеваешь в контратаке сделать удар и сразу отпрыг нажать и не получаешь пайку, теперь мало того что анимация не позволяет, так еще и отпрыг не сделать сразу. Это может не сейчас изменили, возможно в летнюю обнову еще. Я в летнею проходил за мага несколько раз и за дх, поэтому может раньше уже было изменено. Но то что теперь анимации стали долгии сразу бросилось в глаза.
Без прерывания при таком закликивании будет либо затуп, аля не попал в окно комбо, либо второй удар серии с другим визуалом.
Могу ошибаться конешн, но разве не так?)
именно так и на видео с новым патчем это прекрасно видно, когда 2 раза атака шла двойная с анимацией 2-ого удара комбы. А на старых скриптах такого не было, там только если ты в середине анимации заспамишь случалось 2 удара. И на записи со старыми скриптами видно что не прокали 2-ые удары.
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.758
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Хоть оно и баг, я этим и сам пользуюсь. Мод стоит у меня новый, и вот не вижу, чтоб хоть что-то изменилось. Как и обычные удары идут, так и двойные тройные проскакивают как обычно. А скорость взмахов та же, скорость анимации та же.
У меня получилось 15 ударов за 8 секунд) еслиб еще пару раз прокнула "мясорубка" были бы все 20)
00:00-00:10 тупим
00:10-00:18 бьем эти 8 секунд
Считаем.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
@zDriveZ, значит ты мод не установил свежий, а тока скрипты.
@chita, никаких порезок анимаций точно не было. Если что-то поменялось жестко, то запиши видео с объяснением, что конкретно сломалось.
Накатил новую версию мода на готику со старой версией мода) Помогла установка новой версии на чистую готику .Спасибо.
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
608
Реакции
250
Баллы
102
Лучшие ответы
2
Хоть оно и баг, я этим и сам пользуюсь. Мод стоит у меня новый, и вот не вижу, чтоб хоть что-то изменилось. Как и обычные удары идут, так и двойные тройные проскакивают как обычно. А скорость взмахов та же, скорость анимации та же.
У меня получилось 15 ударов за 8 секунд) еслиб еще пару раз прокнула "мясорубка" были бы все 20)
00:00-00:10 тупим
00:10-00:18 бьем эти 8 секунд
Считаем.
у тебя 90% анимация поэтому быстрее бьет. ты 60 сделай и клич ярости возьми чтобы скорость анимации была одинаковая как на видео и сравни. При этом на старых я не спамил атаку, а под конец только анимации бил, если спамить то на ней тройные уроны вылетали на 90%. Я даже видео где то тут сбрасывал как тройные на спаме прокали.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@chita, тройные удары и прочее это баг и абуз, считай что х3 урон, хотя за все время игры в мод (7 лет) я ни разу с таким не встречался, это как-то уметь надо наносить.
 
Сверху Снизу