Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.776
  • 373
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.663
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.078
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.182
Реакции
3.478
Баллы
321
Лучшие ответы
10
А жрать его надо. За 35 сожранных дают 10 вынки :) Я на это тоже только в Масиафе обратил внимание.
Забыл. Но! Уникальный случай, раньше бы за 10 вынки удавился, сейчас, на новой, как будто вообще пофиг. Хз, что за колдунство Хаарт сотворил.
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
358
Реакции
224
Баллы
97
Лучшие ответы
2
Забыл. Но! Уникальный случай, раньше бы за 10 вынки удавился, сейчас, на новой, как будто вообще пофиг. Хз, что за колдунство Хаарт сотворил.
Ну можно попробовать на что-нибудь наныть.
Например, какой-нибудь минорный, но полезный баф, ради которого снова имело бы смысл качать стамину.
А то раньше ты и стартовых лп мог вкинуть на стамину, и первые дары на нее взять.
А щас - пофиг. :shrugging:
@Haart :think:
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.182
Реакции
3.478
Баллы
321
Лучшие ответы
10
Ну можно попробовать на что-нибудь наныть.
Например, какой-нибудь минорный, но полезный баф, ради которого снова имело бы смысл качать стамину.
Привязать риторику к стамине! Типа, чем меньше вынки, тем менее красноречиво можно изъясняться. Дыхалка сбивается,ГГ начинает хрипеть, одышка, пот со лба. Вид, до безобразия, непрезентабельный. С таким габитусом будет решительно невозможно убедить стражников, что мы уважаемый житель Хориниса и нам можно в Верхний квартал.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Ну можно попробовать на что-нибудь наныть.
Например, какой-нибудь минорный, но полезный баф, ради которого снова имело бы смысл качать стамину.
А то раньше ты и стартовых лп мог вкинуть на стамину, и первые дары на нее взять.
А щас - пофиг. :shrugging:
@Haart :think:
А зачем придумывать велосипед,если он уже есть.Играйте на старой-делов то.))))
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.598
Реакции
4.991
Баллы
627
Лучшие ответы
252
Ну можно попробовать на что-нибудь наныть.
Например, какой-нибудь минорный, но полезный баф, ради которого снова имело бы смысл качать стамину.
Итак наноено уже, бонус урона от вынки, начинается с 300. Бьет чистым, как на старой (немного), правда только для одноручей.
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
358
Реакции
224
Баллы
97
Лучшие ответы
2
А зачем придумывать велосипед,если он уже есть.Играйте на старой-делов то.))))
Неееееееее
Новая стамина - топ.
И вообще, меня все устраивает )
Итак наноено уже, бонус урона от вынки, начинается с 300. Бьет чистым, как на старой (немного), правда только для одноручей.
Да понятно, просто помимо прочего забыл еще начать привыкать к тому, что еще и тратиться на новую стамину не надо теперь.
И по голде на дары потенциально экономишь, и по лп, если раньше тратил.
Так что все файн, так даже лучше )
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Забыл. Но! Уникальный случай, раньше бы за 10 вынки удавился, сейчас, на новой, как будто вообще пофиг. Хз, что за колдунство Хаарт сотворил.
Не совсем. Допустим я на АСНК играю, где вынка тоже качается от урона, НО! Если ее будет 1000, то весь урон с выносливости будет капать на ХП. Насколько я помню, такой редирект делали в АСНК. То есть я заинтересован в как можно быстрее косаре вынки(970 сейчас), чтобы становиться еще толще.
 

Olejeq

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
358
Реакции
224
Баллы
97
Лучшие ответы
2
Если ее будет 1000, то весь урон с выносливости будет капать на ХП. Насколько я помню, такой редирект делали в АСНК.
Это было сделано хз сколько лет назад еще в бородатые времена.
Ну, 3+ года назад это точно уже было, когда даже на уровне идеи никакого АСНК не существовало.
На ССНК точно это было, но там не прямой перенос вроде был, а половина от стамины чтоли.
Типо, если ты после 1к стамины апал ее еще, то получал не +10 хп, а +5 вроде.
Чето такое, если не ошибаюсь.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
На ССНК точно это было, но там не прямой перенос вроде был, а половина от стамины чтоли.
Ну, в любом случае, половинный или целый, а такой бонус к здоровью не бывает лишним.
 
Сверху Снизу