Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.251
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.859
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.437
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дай ссылку на это видео (и точное время - где именно). Хочу посмотреть на это. У меня на юнионе таких проблем нет.
1:13:50 - 1:14:20 - мерцания персонажа при ходьбе. У меня это чаще и сильнее чем в Ивана.
 
Последнее редактирование:

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
201
Баллы
117
Лучшие ответы
0
sevaleks, ссылочку комрад выше уже закинул.

Также обнаружились некоторые проблемы. Я добавил описание данных проблем в инструкцию Steam.
Steam Community :: Guide :: Готика - лучшие моды на графику и сюжет.
1589953707734.png


Возможно, данные "утечки" как то связаны с самим Union. Сегодня отпишу разработчику в соответствующей ветке форума.
--- Добавлено: ---

В целом у меня пока только положительные впечатления от данной сборки, которую я установил.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
201
Баллы
117
Лучшие ответы
0

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
201
Баллы
117
Лучшие ответы
0
Сейчас тестовая H. Её просто сверху накатите через Тык. Запускать через админа. И патч 4gb не забудьте.
Уважаемый комрад, я так понял, что достаточно будет просто нажать на эту тестовую версию и установить её поверх. Далее все остальное остается как есть. Патч 4 GB уже был установлен (чуть выше на скрине)
1589954730990.png
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
201
Баллы
117
Лучшие ответы
0
@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
Все установил, после запуска удаляется Union.ini, а ссылаться на плагин теперь через системпак ини нужно. В общем все сделал, в игре все работает, оценку на наличие тормозов смогу дать сегодня, после тестов на трансляции.
--- Добавлено: ---

@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
Сегодня тестил и это не сильно помогло. Точнее фризов не было, но при этом не корректно работало нажатие на левую кнопку мышки, персонаж не взаимодействовал с предметами на левую кнопку мышки, через раз работал подбор предметов на правую, и лечилось это сейв лоадами. В общем то же самое, но в профиль получилось :)
 
Последнее редактирование:

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Установил Тестовую версию (unione.ini не удалился). В главном меню горит зелёным шрифт и пишет тестовую версию(думаю работает тогда). Всё как и было. лаги остались.
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
В общем то же самое, но в профиль получилось
Всё, как и было. Лаги остались.
Я проходил совсем недавно эту сборку. Без DX11(на г1 он неадекватно работает) и ни фризов, ни проблем с глюками.
 
Сверху Снизу