Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
sevaleks , ElderGamer большое спасибо вам за этот вариант, только сейчас на него наткнулся. Скачал, установил, будем посмотреть.
--- Добавлено: ---

От такое чудо вышло!
 

Вложения

Последнее редактирование:

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здраствуйте. У меня при ходьбе гг начитанет подлагивать и трястись камера. Как это можна исправить?
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@morigai, Сохранить игру, и загрузить по новой. Лаги пройдут. И так при каждом появлении.
 

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Здраствуйте. У меня при ходьбе гг начитанет подлагивать и трястись камера. Как это можна исправить?
Я с этим столкнулся, но потом стало меньше. Сохранение и загрузка решали данную проблему.
--- Добавлено: ---

нет. в Ивана Задиры на стриме тоже такие лаги были.
И если у тебя сборка как у меня, то она с DX, разве что ты его не ставил... В общем от чего они образуются я не знаю.
 

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я с этим столкнулся, но потом стало меньше. Сохранение и загрузка решали данную проблему.
--- Добавлено: ---


И если у тебя сборка как у меня, то она с DX, разве что ты его не ставил... В общем от чего они образуются я не знаю.
Да, сборка й правда как у вас. (только без ДХ).
Потестил без текстур-пакета. Всё равно лаги есть такие. Значит проблема в НМ или юнионе с етим модом.
 
Автор
Автор
sevaleks

sevaleks

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
57
Лучшие ответы
0
при ходьбе гг начинает подлагивать и трястись камера
у Ивана Задиры на стриме тоже такие лаги были
Дай ссылку на это видео (и точное время - где именно). Хочу посмотреть на это. У меня на юнионе таких проблем нет.
 

Thereishope

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Очень странный мод, атмосфера готики куда-то пропадает, если играть на максимальной сложности, то до конца игры с 1 типом оружия будешь ходить, если выбираешь ближний бой, на луки\арбалеты просто не хватит ловкости и уж тем более навыка.Закончил на 21 уровне, получается около 147 очков + с охоты еще 40 или 50. Одноручное оружие начиная с храма спящего становится бесполезным, в любом случае придется переходить на двуручник, еще и шанс крита повышается у обоих видов при прокачке. Всё это к тому, что второй уровень владения двуручником стоит 52лп. Я конечно понимаю, хардкор и все такое, но это не сказать, чтобы прям сложно, просто ограничивает в выборе оружия и делает игру скучнее. Очень хорошим оружием можно обзавестить почти в самом начале игры, что превращает все остальное оружие в бесполезный мусор, который складируется в инвентаре и не чувствуется развития. Доспехи в игре бесполезны, не нужно на них тратить деньги, так как всё равно умираешь с 1 удара почти всегда на актуальных врагах. В целом получается какой-то сдвинутый баланс, когда оружие очень сильное, а броня будто тряпичная. Квесты новые есть хорошие, а есть откровенный шлак, от которых всё впечатление от мода портится. Куча квестов, где персонаж ходит по колонии просто как сумасшедший, без какой-либо логики, приходится либо бегать по всей карте искать его, либо гуглить, а беготни и так полно. В самом начале забагался квест с пропавшим стражником, так до конца игры и висел, нельзя было его находить до того, как дали квест видимо. Квест с засадой, где нужно было сорвать последнюю поставку от короля меня просто шокировала, оказалось, что женщин, еду и роскошь не король присылает, а наоборот старый лагерь отсылает королю самых красивых каторжниц и свои несметные запасы сыров и всякой всячины, такое чувство, что автор этого квеста в готику не играл и суть обмена не очень понимал. Создание нового лагеря было прям радостным известием, пока я не увидел реализацию... Это просто лагерь, куда зачем-то собирают всех инвалидов и бездельников, когда квест закрылся и сказали, что вот теперь то мы защищены от орков, в лагере стояли такие никчемыши, что там 2 орка могли все разнести. Лагерь находится на горе, там не на кого охотиться, нечего делать, суть лагеря провальна на корню. Они не потрудились намутить спальные места (в этом лагере 0 кроватей), по всему постому замку валяются скелеты и паутина, но все приходят и говорят, что замок круче, чем в старом лагере. Самым сильным защитником замка в конце концов становится страж болотного лагеря с одним из самых слабых мечей и в легких доспехах стража, ну и еще и мифический Гуго, которого уже в начале игры избил и ограбил. В 6 главе я вышел из храма спящего и тут был квест, где нужно туда сюда женщин рабынь водить. Это был окончательный плевок в лицо, такой последний штрих, чтобы запомнить этот мод как что-то мерзкое и вымораживающее.
 
Сверху Снизу