Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Народ Миненталя + Gothic Mod Fix

Сборка, объединяющая в себе две, широко известные в кругах российских готоманов, модификации

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дай ссылку на это видео (и точное время - где именно). Хочу посмотреть на это. У меня на юнионе таких проблем нет.
1:13:50 - 1:14:20 - мерцания персонажа при ходьбе. У меня это чаще и сильнее чем в Ивана.
 
Последнее редактирование:

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
sevaleks, ссылочку комрад выше уже закинул.

Также обнаружились некоторые проблемы. Я добавил описание данных проблем в инструкцию Steam.
Steam Community :: Guide :: Готика - лучшие моды на графику и сюжет.
1589953707734.png


Возможно, данные "утечки" как то связаны с самим Union. Сегодня отпишу разработчику в соответствующей ветке форума.
--- Добавлено: ---

В целом у меня пока только положительные впечатления от данной сборки, которую я установил.
 

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Сейчас тестовая H. Её просто сверху накатите через Тык. Запускать через админа. И патч 4gb не забудьте.
Уважаемый комрад, я так понял, что достаточно будет просто нажать на эту тестовую версию и установить её поверх. Далее все остальное остается как есть. Патч 4 GB уже был установлен (чуть выше на скрине)
1589954730990.png
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
 

Иван Задира

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
232
Реакции
193
Баллы
107
Лучшие ответы
0
@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
Все установил, после запуска удаляется Union.ini, а ссылаться на плагин теперь через системпак ини нужно. В общем все сделал, в игре все работает, оценку на наличие тормозов смогу дать сегодня, после тестов на трансляции.
--- Добавлено: ---

@Иван Задира, Да верно. В меню игры будет написано какая версия Union робит.
Сегодня тестил и это не сильно помогло. Точнее фризов не было, но при этом не корректно работало нажатие на левую кнопку мышки, персонаж не взаимодействовал с предметами на левую кнопку мышки, через раз работал подбор предметов на правую, и лечилось это сейв лоадами. В общем то же самое, но в профиль получилось :)
 
Последнее редактирование:

morigai

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Установил Тестовую версию (unione.ini не удалился). В главном меню горит зелёным шрифт и пишет тестовую версию(думаю работает тогда). Всё как и было. лаги остались.
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
В общем то же самое, но в профиль получилось
Всё, как и было. Лаги остались.
Я проходил совсем недавно эту сборку. Без DX11(на г1 он неадекватно работает) и ни фризов, ни проблем с глюками.
 
Сверху Снизу