Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
На форумахх оллготик.ру, дьябло1.ру, ворлдофплеерс.ру, киберклок.сс, здесь... и вроде еще где-то было...
Тогда не видать вам благодарного читателя в моем лице. Региться на куче форумов только для того, чтобы почитать ФРПГ? Нет, спасибо.
Уверена, что вы эту потерю переживете без проблем. :D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, На них регаться не обязательно. Чтобы читать
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, а-а, ну тогда. возможно, что и загляну.
Только прямо сейчас не побегу, мне еще сэндвичи доесть нужно. :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я уже вижу концовку игры. Все пилоты умерли от рака легких, эмфиземы, инфаркта и прочих заболеваний курильщиков. Да. Именно так я закончу эту богадельню.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, В том далеком будущем медицина достигла огромных успехов в лечении заболеваний дыхательной системы.
Да и табачок стал получше современного. Из-за конкуренции между произволителями и внимания к таким вопросам со стороны правительств разных планет, каковые (конкуренция и внимание правящих кругов к вопросом производства табачных изделий) отсутствуют на данный момент времени.
О раке легких, эмфизкеме и прочем, - все уже забыть успели.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб,
Это видимо в какой то твоей вселенной. А в моем будущем табак как был опасным так и остается. Поэтому я вам обещаю. Хэппи энда не будет все сдохнут от курения
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, не знаю, в какой вселенной ты живешь...
А в нашей дело обстоит так.
За последнее столетие наша наука (и медицина в том числе) так рванула вперед, сделали столько открытий (в том числе и в лечении заболеваний разного рода), что я даже представить себе не могу, как это будет выглядеть через три столетия. Нет, ну представить могу, конечно. :D
Почему у тебя вместо "Союзов" и "Аполлонов", кружащихся на орбите Земли, меж звезд летают корабли, а рак так и не вылечен? Как это произошло, что наука и техника в твоей вселенной развивались (и нехило развились), а медицина почему-то - нет?
У тебя там от чахотки, случаем, не умирают? А то у нас, в нашей вселенной, уже и в 20-м веке туберкулез научились лечить. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Вот как создашь свою ФРПГ можешь там прописывать что угодно. Хоть чахотку, хоть аполлонов. А здесь опасность от табака развивается с той же скоростью что и медицина. Так что травитесь, травитесь. Скоро вам это жестко аукнется.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, - это твое дело, но игре такой поворот противоречит.
Как это так: медицина того времени за пару дней вылечила Нэшу сломанные ребра (сколько времени на это уйдет у медицины сегодняшней?); за несколько дней поставила на ноги почти сдохшую Луизу (сколько дней она проведет в реанимации, сколько в искусственной коме, сколько потом в палате интенсивной терапии и т.д. в наше время?); а рак легких, который и в наши дни зачастую излечиывют - не может! :fp:
Это бред сивой кобылы. :shrugging:
Но, как ты сам сказал, чё хочу, то и ворочу.
Вороти на здоровье. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Ты считаешь, что к этому времени не может появиться других неизлечимых болезней? Пф.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу