Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, ты начинаешь клеить отмазки, ибо первоначально ты говорил о болезнях известных: раке, эмфтземе и прочих. Привести цитату или так поверишь?
Фу, как некрасиво.
И неожиданно, честное слово.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я и продолжаю говорить о них же. Что по сути рак? Это когда твои клетки перепрограммируются и начинают работать не так как надо. Сколько видов рака мы знаем? Мне может их все перечислить? ЧТо ты знаешь о мутации болезней? Короче фу на тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Это
Все пилоты умерли от рака легких, эмфиземы, инфаркта и прочих заболеваний курильщиков.
никак не согласуется с этим
Ты считаешь, что к этому времени не может появиться других неизлечимых болезней?
Упомянутое слово "других" напрочь противоречит словам из первой цитаты.
А это
Я и продолжаю говорить о них же. Что по сути рак? Это когда твои клетки перепрограммируются и начинают работать не так как надо. Сколько видов рака мы знаем? Мне может их все перечислить? ЧТо ты знаешь о мутации болезней? Короче фу на тебя.
вообще туфта. Рак, какой бы разновидности он не был и как бы не мутировал - по-прежнему остается раком. Это дегенеративное перерождение клеток. Чем вызвано, и какой орган затронут - не суть важно. Это все равно рак.
Кроме того, ты четко перечислил болезни от которых мы умрем. Не придумал новые названия болезней, а перечисли уже известные. В изъявительном наклонении.
Фукай сколько влезет, - ты отмазываешься. (см. цитаты твоих слов).

Надоело о всякой фигне болтать, - пойду я лучше я спать.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Иди куда хочешь. А я просто оставлю это здесь.

и прочих заболеваний курильщиков

Вывод: все твои нападки смешны и безосновательны.

И кстати. Я указывал причины смерти. Вполне реально, что рак и энфизема просто осложнение какого то другого заболевания. А инфаркт - это вообще не болезнь, а последствие болезни.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Кубрик (нидерл. koebrug) — жилое помещение для всей команды корабля или его части.

Еще раз кто то обзовет кубриком маленькую каюту, я того лично четвертую.

Вы блин еще гостиную казармой называйте. Или домашнюю кухню школьной столовой. Или домик в деревне королевским замком. Или минивен британским автобусом. Или дамскую сумочку вещмешком. Или чешки-пуанты берцовыми сапогами. Или мини-юбку подвенечным платьем. Или сраную USB колонку акустической системой. Или, шмать его, калькулятор персональным компьютером.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, бронежилет? Я за весь пост ни разу не упомянул такое слово. :)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Или сраную USB колонку акустической системой. Или, шмать его, калькулятор персональным компьютером
Формально даже «сраная usb-колонка» является акустической системой. Точно также, как калькулятор всё же вполне является персональным компьютером, поскольку ему присущи соответствующие характеристики.. ,) Так что аргумент не прошел. .) К тому же "кубрик" вполне может быть "современным" жаргоном, несколько утратившим связи со своими корнями. .) :P

А про болезни и их лечение приведу краткую выдержку из отчета одной научно-исследовательской организации в области медицины.

За последние сто лет кардинально изменилась ситуация с лечением заболеваний сердечнососудистой и дыхательной систем, а также раковых опухолей. Стимулировать развитие этой отрасли науки во многом удалось, благодаря популяризации межзвездных путешествий и связанных с ними рисками для здоровья человека. Повышенные дозы облучения на первых этапах эры колонизации стали настоящим бичом человечества, и только открытия в области трансплантации, выращивания искусственных тканей, микрохирургии и клонирования помогли переломить ситуацию быстро ставшую критической. Однако эти же открытия послужили причиной роста табакокурения среди людского населения. В свете новых научных открытий и развития уровня оказания медицинских услуг многие значительные последствия этой пагубной привычки остались в прошлом. Несомнено, курение до сих пор носит негативный социальный характер и оказывает определенное влияние на здоровье людей. Однако смертность по причине табакокурения снизилась за последние десятилетия в десятки раз и составляет всего 3,7% к уровню пятидесятилетней давности. В отдельных сферах жизни общества этот эффект вовсе незаметен, в связи с естественной смертностью представителей данных профессий. Речь идет, прежде всего, о колонизаторах, военных, работниках крупных промышленных предприятий и других представителях профессий, связанных с повышенным риском для жизни и здоровья человека...
Как видишь, из доклада четко видно, что курение в наёмничьей среде чревато гораздо меньшими негативными последствиями, чем их работа в принципе. Добавь сюда повышенные дозы космической радиации от постоянного пребывания в космосе или на орбите, излучение от реакторов.. и получим, что курение на фоне общего буйства опасных факторов — примерно как последствия загрязнения окружающей среды и воздуха для некурящего... .)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, а чего я-то? Там как бы из-за этого половина твоего поста не совсем в тему. Ну либо Луиза ну очень невнимательно слушает.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу