Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.188
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.373
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Благодарствую, моё эго потешено. :D

Тем временем вопросец, водомёты, о которых обмолвилась Кайши, прямо-таки водомёты, что ли? Я думал, у наших нанимателей цель уничтожить врага, а не подмочить ему репутацию. :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Современные нам устройства позволяют струей воды резать бетон, да и вообще камень. В будущем такие установки и миниатюрнее и ващще круче. :D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, Ну Урбанмехи не зря так называются. Это ж городские мехи полиции и не предназначены для масштабных боевых действий. Конкретно те модификации, которые на службе у Лао, созданы для разгона митингов, а не для превращения толпы в мелкий фарш.

И как бы если в своем городе всех перестрелять то кто потом будет работать? От наемников примерно тоже самое требуется. Уничтожать нужно только технику противника и их войска. А когда гневный горожанин швырнет в тебя коктейлем Молотова желательно перетерпеть.
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Баалка. Решение об окончании тех или иных мероприятий принимаю я. Также я принимаю в какой момент перематывать игру дальше. Если я такого разрешения не давал то нефиг лезть вперед паровоза. Флешбеки - это одно. Перескоки в будущее совсем другое. Это отнимает у меня пространство для маневра моего сюжета.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, Извини, не знала. Очередной косяк. По неопытности. Готова понести наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Прошу прощения, но дальше играть не смогу, тут по ряду разных обстоятельств, разжевывать которые слишком долго.
Было очень интересно поучаствовать в первой миссии, особенно с Кроули, мне нравится когда моих персонажей мучают, Ктулх вон знает =))
А так можете делать с Джен что угодно, хотя не хотелось бы чтобы она погибла )
Спасибо за игру, особенно Орку за эти мини-квесты, было круто. Хоть вспомнила что такое играть в фрпг, а то с прошлого лета никаких игр не было, когда меня Лезер из своих "Туманов" выгнал )) :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ну да, блин, не было игр. Игры были. Играть с нами надо было с самого начала :P

Ладно иди развлекайся. С Джен твоей че нить придумаем. Может она даже трахнет Шейлу в итоге. Ну или Шейла ее... Не важно.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Usagi, очень жаль. И читать о приключениях Джен было интересно и... И у кого я теперь учиться буду? У этих мужланов? :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
И у кого я теперь учиться буду? У этих мужланов?
Все, попадающие по половому признаку в эту категорию, сейчас дружно подавились. :D
Но-но! Усаги-то уходит, а тебе с ними еще играть!

А вообще, мне тоже жаль, что уходит. Читать было интересно. Но реал - это такой реал. Важнее всех игрушек, да.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Жаль мне так красиво съехать нельзя. Никого не парит, что я работаю по 12 часов в сутки пять дней в неделю. Никого не парит, что мне ваша фантастика в одно место не впилась. Я то люблю фэнтэзи. Мечи, магию и прочую фигню. Но, как говорит Баалка, общество решило - ГээМ ответил "есть!".
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Sandrin,
Все, попадающие по половому признаку в эту категорию, сейчас дружно подавились. :D
Но-но! Усаги-то уходит, а тебе с ними еще играть!
А с чего ты взяла, что в эту категорию входит хоть кто-то? Я таких среди игроков не видела. :shrugging:
Все очень просто: из-за неопытности мне, случается, нужен совет. Я могу спросить и у игроков мужского пола (что делаю постоянно), однако совет опытного игрока женского пола неопытному игроку женского пола лишним не будет. Эпитет же был предназначен для того, чтобы эту разницу подчеркнуть, - надеюсь, парни это поняли. Обидеть никого не хотела, что и показывает поставленный в том посте смайл.
ebdaa0623ce9d81dc2d59e3a527d5995.gif

Придется выкручиваться самой.
a5c03a7a9d48c5c1fbae6906a6293e16.gif

@Готический орк, а зачем затеял ФРПГ на тему фантастики, если ее не любищь? :o
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу