Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.188
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.373
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
а зачем затеял ФРПГ на тему фантастики, если ее не любищь?
Как это ни парадоксально, но орковская любовь к фентези постоянно выливается каким-то макаром в ФРПГ с футуристическими элементами и роботами.. ;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@V.erS.us, интересная особенность. Уж не мазохизм ли это? :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я ж написал. Общество так решило. Было проведено голосование. В голосовании решили играть в роботов.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк, Я не поняла этой фразы об обществе и ГМ'е. О голосовании не знала. Пришла на форум, когда уже квенты выкладывали. О предыстории игры - без понятия. Была до сего момента. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Эмм. Вот мне кажется остальным не видно где у тебя что то выливается. Может просветишь?
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Вот мне кажется остальным не видно где у тебя что то выливается
Конечно кажется.. ^__^
Впрочем, остальные просто не имеют такой долгой истории различных ФРПГ с Орком, какая есть у меня. Орк любит Фэнтези.. .) В итоге... Из фэнтези можно вспомнить только Кровь от крови и Разальт. Властители небес тоже пойдут, но они уже с некоторым уклоном в стимпанк... .) Были еще зачатки фэнтези постапокаллипсиса. .) Их тоже можно считать сюда же. Пошли далее. Тунгуска — стимпанк. Причем с роботами. Были попытки сделать какую-то ФРПГ непосредственно по роботам (где - уже не помню) с постапокалиптическими мотивами. Часы смерти - зомби, но с уходом в футуристический антураж. Про адские врата и священников тоже молчу - там больше футуризма, чем фэнтези элементов. Нынешний Мехвоин - мехи.. .) Ну это из того, что в голову сразу пришло.. .) Различные инкарнации одних и тех же ФРПГ в расчет не беру.. .)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Тунгуска - это вообще не мое. Я такую чушь не сочиняю.
Часы Смерти - тоже не мое. Но в отличие от Тунгусски все же шедевр наравне с моими.

И заметь. Как раз таки Разальт, Властители и Стихии были самыми популярными и долгоиграющими. Все остальное, за исключением мехов, свалилось в тлен, не успев развернуться.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Часы Смерти - тоже не мое. Но в отличие от Тунгусски все же шедевр наравне с моими.
Это правильно: "Ложная скромность порождает некомпетентность". :D

Где можно ознакомится с вышеперечиленными ФРПГ? Они проходили на этом форуме?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, они проходили везде, где только можно. У нас тоже. Вон властители всё ещё висят над мехами.
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу