Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

ФРПГ (Мехвоин) Обсуждение игры №1

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Кубрик - это всегда кубрик. Учитывая, что ГээМ еще с самого начала предупредил, что все живут в каютах а не в кубриках.

Второе. Мне как бэ срать на все твои доклады. Я тоже могу составить доклад о том как синтезировали табак. И этот опасный табак приводит к опасной болезни, одним из побочных действий которой является сверхбыстрый рак, который поражает легкие в течении четырех часов. Не успел за четыре часа до медпункта добраться - сдох.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Pink Panther, @Альтаир, после слов Рейли о встрече через пару часов - вы ушли? Или остались висеть на линии?
@Pink Panther,
Там как бы из-за этого половина твоего поста не совсем в тему.
да ладно?
А я-то подумала, что всего пару слов изменить нужно! Заменила "бронежилет" на "бронекостюи" и ручки сложила. Вот дура! :fp:
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Учитывая, что ГээМ еще с самого начала предупредил, что все живут в каютах а не в кубриках.
Это ты о каком-то другом ГээМе или просто о себе в третьем лице? ;D

Во-первых, ГээМ не предупредил, а просто упомянул. Это несколько разные вещи, которые не исключают свободы понимания игроков и не ограничивают простор их творчества. Что, наверное, все же правильнее. Во-вторых, я говорил о жаргоне. Так что в этом контексте вообще никто и ничто не мешает называть капитана корабля "Батькой-прапором", каюту "кубриком", кока - "сомелье" и прочее. И вообще, с чего ты взял, что в будущем на космических кораблях будет использоваться терминология из мор.флота? Это вообще другая сфера. .) Начнем с этого. Тут скорее из авиации будут термины ближе и ракетно-космических войск. :P

И на всякий случай.. Я понимаю, что интернет — крайне недемократичная сфера.. и какие вообще обсуждения в тоталитарном обществе?.. Однако если в споре при любом "Неудобном" аргументе оппонента апеллировать к тому, что ГээМ прав, потому что он ГээМ, и проблемы индейцев шерифа не волнуют, то ГээМ рискует доигрывать свою игру сам хотя бы потому, что в отличие от нормального тоталитарного общества, у ГээМа нет механизмов принуждения игроков. ,)

И вообще зачем нам тогда тема с обсуждениями, если посты ГээМа не обсуждаются? ,) Остальное можно было бы и в личке решить. .)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Давай по порядку.

1) Если ты решил ехать на каком то музейном ведре на крайне важную миссию, то это не обсуждается и ГээМ не может повлиять на твой выбор.
Если я решил с самого начала каюты называть каютами, то это можно обсудить, сказать, что ГээМ лысый и продолжать писать отсебятину. Спрашивается, а ты не офигел ли?

2) Каким жаргоном общаются между собой пилоты мне насрать. Могут Гериона называть жабой, корабль - норой, мехов - железяками. По барабану. Но авторы, когда пишут не прямую речь, а делают описания или указывают заголовки, должны употреблять литературно правильные слова. Спрашивается, а ты не офигел ли?

3) Ты уверен, что мне нужно кого то к чему то принуждать? Ты вообще хоть раз видел что бы я ПРИНУЖДАЛ кого-то? О нет. Я никого ни к чему не принуждаю. Но в большинстве своем по непонятной для меня причине все получается примерно так как хочу я ^_^

Да и вообще. Думай к чему призываешь. Кто тут совсем недавно угрожал мне сделать что то плохое если я брошу вести Мехвоина, а? ^_^
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Облегченный невредный табак, сами то верите? Если там свели риск заболевания до минимума, получается что у нас тупо каждый человек на планете может и будет курить. Хоть по сто сигарет в день. Ну а что? Это же табак будущего, он не опасен. Зато успокаивает нервишки.
А еще к 21**-ому году ученые достигли таких технологий, что водочка сорокаградусная не крашит вашу печень, а наоборот, оздоровляет ее. И выпивать в день по 2 бутылки водочки в целях профилактики советуют каждому человеку в возрасте от 15-и до 85-и лет.
И поскольку технологии и наука с медициной не стоят на месте, к тому же 21**-ому году были сделаны особые наркотики, например ЛСД, которым вы можете ширяться три раза в день не опасаясь за своё здоровье.
Ведь в нашем 21**-ом году вам не страшно залиться водочкой, или наркотиками - врачи и доктора разработали уже настолько сильные лекарства, что наркотик выводится из организма в течении одной секунды! Один день колетесь наркотиками, на другой день лекарствами - и вы совершенно здоровый человек. А вдобавок курите по пачке в день и по 2 бутылки водки, - не страшитесь рака, новейшая медицина выявит вам любые отклонения в здоровье еще за долгие годы до их появления, и предотвратит.
И поэтому мы, люди, можем жить до 300-400 лет, как эльфы. Медицина ведь еще и старость замедляет, она же всё лечит. Не калечит. Нет больше вреда организму человека, кроме как от вражеской пули!

Непонятно только чего же у нас в таком мире будущего люди пьянеют, и отговаривают ту же Джен пить и курить, дескать вредно для здоровья в ее возрасте. :D :D Алкоголь же облегченный и сведен к минимуму, плюс специальные таблетки которые за час выводят весь хмель из организма, не? Ну, медицина же. Или за сотни лет она дала прогресс только относительно табака и рака? :D :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Медицина ведь еще и старость замедляет, она же всё лечит. Не калечит.
Если есть "капуста", то даже и в наши дни.
Вон в новостях рассказывали о папашке Цоя, которому лечат рак в Израиле.
Так же в и будущем: есть кредиты - доктора вылечат, нет их - подохнещь.
О безвредном табаке я не говорила. Только о возможностях медицины будущего. А она, эта высококачественная медицина, как сейчас не является общедоступной, так и в будущем будет доступна не всем.
Но наемнику ее услуги по карману. Вот мы и дымим. :D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Да пусть дымят хоть до посинения. И пьют побольше. У меня уже готов по этому поводу для всех сюрпризец. Пусть только до высадки доживут.

Вот тогда посмотрим, что у них там медицина может. Когда до медицины, как до Луны. А ты в кабине меха, а кругом враги.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Очень хорошо, очень красиво, замечательно просто - переносить свои личные симпатии и антипатии в игру. :flower:
ГМ'ам все можно. Не любит он курязих в реале - получи чертов запрет (санкции, сюрпризы) в игре.
Не любит женщин в реале - получи гомосятину в игре. (Это не о присутствуующих, не о тебе ,Готический, а вообще.)
Прекрасная жизнь. А на игроков можно и "положить". Побухтят и перстанут.
На хрена тогда что-то обсуждать вообще? Выдал бы четкие инструкции для каждого игрока, и всё. :(
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Это он для виду так пишет. На деле Орк идет на уступки практически к любому игроку, и намеренно плохого делать не будет. Если конечно игрок там в игре откровенный хаос не устраивает.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу