Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@khellzhao, за ученика магии жизни + 500 силы и ловкости для пета это дофига я раньше брал эту магию точно не скажу но за каждую книгу довала не больше 100 к статам и хп накидывало 150 примерно по хп так же и осталось а статов дофига
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, короче да как я и говорил школа жизни накидывает капец как много урона на адепте у джины стало 1000 с лишним силы и ловки а это у нее только 3 уровень я боюсь представить Сида это будет жесть
 
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
134
Реакции
44
Баллы
28
Лучшие ответы
1
@khellzhao, за ученика магии жизни + 500 силы и ловкости для пета это дофига я раньше брал эту магию точно не скажу но за каждую книгу довала не больше 100 к статам и хп накидывало 150 примерно по хп так же и осталось а статов дофига
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, короче да как я и говорил школа жизни накидывает капец как много урона на адепте у джины стало 1000 с лишним силы и ловки а это у нее только 3 уровень я боюсь представить Сида это будет жесть
Ага, я немного выше писал о таком, на Тесвалле было у меня 14к ловки/силы во 2ой главе. Откусывал жопку троллю с 10к хп за два клевка...
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, посмотрел я последнюю пдфку и под офигел скока там всего)))ещё было бы неплохо в нее требования засунуть чего и сколько нужно, и думаю стоит сделать их перекрываемыми ну как щас допустим прокачал пер на маг мечи и посахи закрылись что бы не было тонны перков на прокачку выбрал стрелка все выбрать мага и ближника уже нельзя ну это конечно мое мнение
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.147
Реакции
916
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Магия Света
Искусство светлой магии и благословений. Прогрессирует при использовании заклинаний с земляной компонентой или при получении дробящего урона.
упс, провтыкал)
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
ещё было бы неплохо в нее требования засунуть чего и сколько нужно, и думаю стоит сделать их перекрываемыми ну как щас допустим прокачал пер на маг мечи и посахи закрылись что бы не было тонны перков на прокачку выбрал стрелка все выбрать мага и ближника уже нельзя
Напротив, ничего закрывать не нужно. Кто не хочет что-то качать - тот не качает. Некоторые могут захотеть упороться в мультиклассы, так зачем их ограничивать?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.147
Реакции
916
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Напротив, ничего закрывать не нужно. Кто не хочет что-то качать - тот не качает. Некоторые могут захотеть упороться в мультиклассы, так зачем их ограничивать?
Тут вообще по задумке лишь один вид осквернения доступен.
Для школ магии есть ограичеия по уровню, как говорил выше возможно открыть и прокачивать только 5-7 школ к эндгейму где то, и эти перки будут прокачиватся лишь за очки развития, которые можно получить с книжек. Развитие самих школ без книги ограничено 20 уровнями, дальше развивать лишь после прочтеия книги и то до следующего капа (40, 60, 80, 100) Максимум развития это 200 и то, я сомневаюсь что до этого рубежа можно дойти.
Скилы которые вне категории будут действительно ограничены требованиями и огромной стоимостью в золоте.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@strannik666, про какой мульт класс вы говорите? Я имею в виду направление если берёте одноруча то закрывается ветка двуруча тоже самое и с дальнобоем арбалет или лук по игре вы все равно не качаете больше 2 направлений 1 ближний и́ 2 дальний вспомогательный или наоборот я об этом говорю скажем вы решили идти с луком берете буст лука но буст арбалета уже невозможен
--- Добавлено: ---

@StonedWizzard, да я видел что там теперь 2 осквернения воин и маг это хорошо что бы человек сразу решил кем будет играть.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
про какой мульт класс вы говорите? Я имею в виду направление если берёте одноруча то закрывается ветка двуруча тоже самое и с дальнобоем арбалет или лук по игре вы все равно не качаете больше 2 направлений 1 ближний и́ 2 дальний вспомогательный или наоборот я об этом говорю скажем вы решили идти с луком берете буст лука но буст арбалета уже невозможен
так а зачем? очередное ограничение ради ограничения? их и так с головой начиная с ванили и заканчивая нб. хватит, этот мод тем и ценен, что можно кого хочешь лепить не оглядываясь ни на что.
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
про какой мульт класс вы говорите? Я имею в виду направление если берёте одноруча то закрывается ветка двуруча тоже самое и с дальнобоем арбалет или лук по игре вы все равно не качаете больше 2 направлений 1 ближний и́ 2 дальний вспомогательный или наоборот я об этом говорю скажем вы решили идти с луком берете буст лука но буст арбалета уже невозможен
Опять же зачем? Кому мешают открытые перки? Давайте тогда и школы магии закроем. Выбрали школу огня и остальные будут закрыты, не ну а чё? Тоже самое с осквернённым - почему нельзя комбинировать перки(маг, воин, лучник) если ты уже осквернённый? Патамушта баланс? В этом моде каждый его настраивает под себя.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
182
Реакции
69
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Опять же зачем? Кому мешают открытые перки? Давайте тогда и школы магии закроем. Выбрали школу огня и остальные будут закрыты, не ну а чё? Тоже самое с осквернённым - почему нельзя комбинировать перки(маг, воин, лучник) если ты уже осквернённый? Патамушта баланс? В этом моде каждый его настраивает под себя.
Мысль на мой взгляд хорошая и откроет доступ к потенциально интересным билдам.
 
Сверху Снизу