Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 396
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.073
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.112
Реакции
4.994
Баллы
631
Лучшие ответы
91
@ToXaL1, ну я например не играю в магический ребаланс, в других модах вполне можно было бы использовать. У него по мне единственная фича это продажа тысяч единиц одного предмета за одно действие, а не как в движке по одному предмету. Тоесть движок 1000 стрел продает по одной, а тут сразу 1000 продастся. Но это кстати еще тестить надо, насколько это корректно в разных модах будет работать. Я думал такую продажу себе сделать, но это опять же тестить надо и забил
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, обычно это Харт или Ликер добавляют в разрешенные для НБ плагины у них там анти чит свой встроенный))))
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Ivanko123, @StonedWizzard, попробуйте вот так. В след обнове и предыдущий вариант запустится.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Есть какие то конфиги, куда нужно дописывать разрешённые плагины или подключать в загрузку?
Не, нема. Там вручную в коде прописывается. Сейчас-то на релизе уже можно было бы и разрешить все плагины, но как видим, еще не разрешено)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@ToXaL1, ну да, просто в обычных модах вещей не так много, хотя и там это может быть удобно.

@Хедин, сделаю, мне просто как удобно, так и сделал. А так, как будет отображаться - мне не принципиально.
 

Ivanko123

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.083
Реакции
719
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, обычно это Харт или Ликер добавляют в разрешенные для НБ плагины у них там анти чит свой встроенный))))
Но может есть какие настройки ини, где можно прописать отключение подобной штуки, или на худой конец порядок загрузки dll... Например я свою либу подгружаю перед нб, встраиваю свой код и удаляю запись о том что либа была подключена. Иначе я хз пока, как буду писать свой плагин. А ведь может получится гораздо лучше - нормальная и быстрая рандомизация, корректное дублирование, 100% правильный лут, да ещё и более разнообразный. А ведь можно же будет ещё сделать вывод опций предметов в инвентарь отдельным окном, организовать правильный свой энергощит да ещё и с баром как у гг, так и у нпс над головой. А уж про процедурную генерацию рандомного шмота во время выполения игры вообще молчу - в теории это возможно, вон zparserextender на ходу создаёт истанцы триггеров и записывает их в архив рядом с сейвом, так же можно и с вещами.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.112
Реакции
4.994
Баллы
631
Лучшие ответы
91
сделаю, мне просто как удобно, так и сделал.
Ну ты также и рисуй, только в другой view, где вы топоры рисуете, ну и по центру и все должно работать будет, я тоже побегаю, потестирую в разных модах, если что будет кому багрепорты по продаже скопом писать :) У тебя только G2A?
--- Добавлено: ---

в обычных модах вещей не так много,
В Одиссее 3800 где-то хлама )
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, ну сейчас Ликер выложил Тестовые финальные локации я так понимаю как всё что вылезет и исправится, потом выйдет установщик последней версии и там уже будет выключен анти чит)))
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.083
Реакции
719
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, ну сейчас Ликер выложил Тестовые финальные локации я так понимаю как всё что вылезет и исправится, потом выйдет установщик последней версии и там уже будет выключен анти чит)))
Надеюсь)
Плагин в общем рабочий, правда чёт альвин не захотел покупать шмот, хотя что взять с этого овце... любителя)
 
Сверху Снизу