Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 324
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.487
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Нечего не изменилось просто накатил новую версию и подчистил как обычно делаю после старой. Ошибка вылетает при запуске игры, уже после проверки плагинов как я понял, возможно из за музыки в меню. Решения нет определенного как я понял у такой ошибки, по крайней мере в разделе НБ есть только вариант с ключами реестра. На прошлой версии вообще проблем не заметил. Решал винду переустановить и драйвера поставить по феншую, если останется проблема напишу сюда)
Даже вообразить не могу что это. Версия не стимовская?
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А возможно рандомному ловкостному оружию добавить анимацию ловкостного оружия?
--- Добавлено: ---

Ну или совсем мечта-выбор анимации на 1ручном оружии!)
 
Последнее редактирование:

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, мод еще не совместим с АСНК?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Шкатулки с амуницией заработали.
Странно у меня работают доты, ну мож это фича... Наносим удар мечом с уроном огнем, противник загорается, урона нет. Экипирую ауру поджога: урона нет. Экипирую обычный меч без огненного урона- поджоги от ауры начинают навешиваться, урон идёт но почему то не отображается над целью (как это происходит от фаерболов). Ну лана: экипирую взад оружие с огненным уроном- поджогов нет ни от ауры ни от меча как и было. Но меняю снова взад на простой меч, и поджога нет теперь и от него.
У ауры терний в описании что доступна при адепте школы жизни и земли. От адепта жизни не работает.
Увы остальные пока не смог проверить.
P.s. уважаемые аснкшники подскажите, какие условия для 2ого круга? 300инты и 500 маны набирается на шмоте/зельках а круг не дают.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
172
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Шкатулки с амуницией заработали.
Странно у меня работают доты, ну мож это фича... Наносим удар мечом с уроном огнем, противник загорается, урона нет. Экипирую ауру поджога: урона нет. Экипирую обычный меч без огненного урона- поджоги от ауры начинают навешиваться, урон идёт но почему то не отображается над целью (как это происходит от фаерболов). Ну лана: экипирую взад оружие с огненным уроном- поджогов нет ни от ауры ни от меча как и было. Но меняю снова взад на простой меч, и поджога нет теперь и от него.
У ауры терний в описании что доступна при адепте школы жизни и земли. От адепта жизни не работает.
Увы остальные пока не смог проверить.
P.s. уважаемые аснкшники подскажите, какие условия для 2ого круга? 300инты и 500 маны набирается на шмоте/зельках а круг не дают.
100 Инт. 250 МП
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Выходит, что либо есть ещё требования, либо опять же что-то поломалась.Кстати, мод в конфигураторе на отключение требования по главам не может конфликтовать с аснк?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Icefist, я вот тоже задумывался над этим зайди в авторан и найди по названию отключение кругов самого модуля открой и прям в самой верхней строке где const поставь false проверь сам ещё не качал новую версию есть предыдущая но глючит капец
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Выходит, что либо есть ещё требования, либо опять же что-то поломалась.Кстати, мод в конфигураторе на отключение требования по главам не может конфликтовать с аснк?
Я в обнове туда не заглядывал, вполне может быть что он требования переписывает.
Что касается оружия, то урон что в описании обрабатывается движком, а дот может навешать эффект оружия, который отображается в опциях.
Отображения циферок над целью нет, и хз будет ли вообще - дот уроны от гг в моде переведены на собственную систему дотов, урон может выводится в стороне текстом, но оч не удобно. Как над объектом выводить надписи - хз, в скриптах такое не провернуть по ходу, либо я ещё не нашёл такой ф-ии. Страное поведение ауры я буду инвестигировать.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, да там круги за деньги Ману и Инту больше требований нету
 
Сверху Снизу