Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 331
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.490
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.623
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Вложения

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, короче жесть волки от попадания стрел из лука не агрятся бандиты джины 3 охранники 1 видать дубль сделал сдохли без Агра сзади от 3 огненных бурь агр у мобов спадает после пары ударов
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Из маг шкатулок падает либо золото либо пусто вообще
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard, короче жесть волки от попадания стрел из лука не агрятся бандиты джины 3 охранники 1 видать дубль сделал сдохли без Агра сзади от 3 огненных бурь агр у мобов спадает после пары ударов
Посмотрю конечно, хотя на тестах ничё такого не воспроизводилось. А вообще меня жутко достал этот кардебалет у АИ нпс, казалось бы уже всё написано до меня и я тупо вызываю готовые отлаженые функции, но нет)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, не знаю что с ними не так видимо что то ломает их хотя мобы обычные даже тупят бывает так что кидаешь две бури они не агрятся потом 3 кинул 2 сдохли один вылечился и заагрился побежал в бой странно всегда работает тусуются скажем 2 волка стрельнул в одно с лука ему пофиг его в перед толкнуло а второй бежит к тебе на агре получил 2 3 тычки мечем отакрился пошел обратно если попал в его видимость опять заагрился ещё получил пару тычек такая же фигня пошел обратно
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Смотрю на развитие мода и понимаю что скоро это по размеру будет как самостоятельный, не сюжетный мод на готику :P
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Так народ, потестил я тут волков и сундук - особо страного поведения не обнаружил, а сундук вообще работает. По крайней мере эти баги не воспроизводятся. Сажусь короче тестовый прогон хотя бы пол главы а там релиз если особо ничего ужасного не увижу.
--- Добавлено: ---

Очередная бета
Добавлен бонус предыстории и некоторые правки кода.
Есть скомпилированые вещи на последний апдейт

2.3 beta
 
Последнее редактирование:

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
На новой версии начала вылетать с ошибкой DirectMusic
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.082
Реакции
717
Баллы
319
Лучшие ответы
0

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Это вообще откуда взялось? Играю на новой версии и всё ок.
Какие плагины стоят, давно ли обновлялся директХ и тд.
Нечего не изменилось просто накатил новую версию и подчистил как обычно делаю после старой. Ошибка вылетает при запуске игры, уже после проверки плагинов как я понял, возможно из за музыки в меню. Решения нет определенного как я понял у такой ошибки, по крайней мере в разделе НБ есть только вариант с ключами реестра. На прошлой версии вообще проблем не заметил. Решал винду переустановить и драйвера поставить по феншую, если останется проблема напишу сюда)
 

Вложения

Сверху Снизу