Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 299
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.480
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.046
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.614
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
А кто подскажет-вроде можно учить не свою магию, но я взял стихию огня, а никто учить рунам не хочет. К кому обратиться, какие требования? 1 глава 2 круг некромант.
Парлан должен учить, если чего-то не сломалось опять же. А только новичка гримуар изучили или адепта?
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
первые 2-по названиям не помню, в первой главе других не продают. Спасибо за информацию-грустно это.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Есть предположения что багается как-то гримуар при молитве инносу, у меня было такое что при открытии гримуара я мог через него помолится инносу )) Сохранения не работали пока я через меню все того-же гримуара вышел из диалога со статуей ))) хз как так получилось, мог бегать нормально и кастовать, но не мог открыть инвентарь и сохранится
Такого у меня не было, и вообще на новых версиях мода богам не молился... Ну и в гримуаре таких опций тож не видел
--- Добавлено: ---

первые 2-по названиям не помню, в первой главе других не продают. Спасибо за информацию-грустно это.
Должно работать...Попробуйте погонять по монастырю, может какой то диалог профукался...А отметка в характеристиках есть что вы адепт школы огня?
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Тогда видимо баг. Да , отметка о том, что адепт школы огня есть. Вроде поговорил со всеми, кого нашел.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
709
Баллы
319
Лучшие ответы
0
За молитвы и телепотры посмотрю, есть догадки почему.
Тут появилась идея предистории гг. В начале будет спрашиватся кем он был в колонии и по результату ответа будет даватся стартовый бонус + вещей по мелочи.
--- Добавлено: ---

Тогда видимо баг. Да , отметка о том, что адепт школы огня есть. Вроде поговорил со всеми, кого нашел.
Возможно не все требования открыты, тож гляну. Но на всякий стоят ли еще какие моды?
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
За молитвы и телепотры посмотрю, есть догадки почему.
Тут появилась идея предистории гг. В начале будет спрашиватся кем он был в колонии и по результату ответа будет даватся стартовый бонус + вещей по мелочи.
--- Добавлено: ---


Возможно не все требования открыты, тож гляну. Но на всякий стоят ли еще какие моды?
Нет, вроде никаких. Ну кроме радара.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Тогда видимо баг. Да , отметка о том, что адепт школы огня есть. Вроде поговорил со всеми, кого нашел.
Возможно и правда что-то сломалось, т.к. несколько постов назад уже кто-то писал об этом
--- Добавлено: ---

У меня тут опять вопрос закрался. Я еще в первой главе, оскверненный и вступил в темные маги. Как осквернееный взял тьму, теперь выучил книгу на магию смерти. Но ксардас не учит заклинаниям призыва нежети, только стандартным рунам ТМ.
Просто пододвину это сюда, в кучу к аналогичной проблеме
 

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
138
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Возможно и правда что-то сломалось, т.к. несколько постов назад уже кто-то писал об этом
--- Добавлено: ---


Просто пододвину это сюда, в кучу к аналогичной проблеме
А там разве требований по манне нет ? толи 100, толи 200, могу и ошибаться играю чаще мили
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Даже если есть, с помощью зелья даже 3 круг ради проверки выучил, так что не помогло.
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
104
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ээ так вроде чтобы другие школы магии открывались нужен не адепт а эксперт , раньше все норм работало , даже если эксперт света выучишь , то ту паладинов появляется возможность изучать руны, правда только с 3 главы
 
Сверху Снизу