Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 299
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.480
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.045
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.614
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Он фурычит-это я не фурычу) запустил игру, загрузил сейв и сразу закрыл, потому и логи такие. Вот подлиннее.
--- Добавлено: ---

А Оскверненный за уровни маг мощь же получает или нет? а то в статистике пишется только манна инта и лп. А то просто пишется ваша магическая мощь возрастает, а она как была 11 так и есть.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
707
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Он фурычит-это я не фурычу) запустил игру, загрузил сейв и сразу закрыл, потому и логи такие. Вот подлиннее.
--- Добавлено: ---

А Оскверненный за уровни маг мощь же получает или нет? а то в статистике пишется только манна инта и лп. А то просто пишется ваша магическая мощь возрастает, а она как была 11 так и есть.
Мощь не растет. Это просто более общее название магического прогресса
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Почему закл ледяная глыба никого не замораживает? В оригинале норм заклинание контроля было.
 
Последнее редактирование:

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Не знаю в чем проблема но после диалога с Ксардосом и фразы я немедленно отправляюсь в путь прогружается мод и все, дальше диалог подвисат и не выходит из него. Когда-то уже было такое вроде.
+1, абсолютно та же ситуация на в4.

в3, на готической сложности при новой игре сохраняться можно только как на КС в отдельных местах. установка чистая.
иногда так же как на в4 не запускаются анимации в диалогах. например стартануть новую игру на в3 мне удалось только с 3го раза. в старой игре (тоже в3) так же было с неорасом, не стартовала анимация при изучении напитка амон-су, кажется, после вступления в мо.
битые неписи не поднимают свое оружие, точно сталкивался на альвине, роде, сильвио.

и, да, НБ обновился.
 

Вложения

  • 62,8 КБ Просмотров: 3
Последнее редактирование:

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Там выкатили обнову НБ. Можно ставить будет или лучше пока не трогать?
По багам: Какой-то чамп в паке мобов кастанул что-то типа массового отхила, и весь пак временно потерял агр. Но прикольнее было после сейв/лоада: эти монстры вообще не агрились на удары/стрельбу Лареса (я сним шёл к магам воды), сагрились только на мои удары. Если ещё раз повторится - сохраню логи.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
707
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
100
Реакции
32
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Подскажите мне глупышу, не нашёл прям чёткой инфы, на форуме всё размазано по разным постам, а может просто плохо искал.
Итак: расчёт маг дамага от инты: известно что гуру получают 100% прибавку от инты, МВ 50% и т.д. При этом также известно что маг должен быть в робе для получения бонусов.Ограничение по инте вроде теперь снято что увеличивает его важность при билдостроении.
У нас тут есть возможность найти кучу доспехов/роб. Соответственно встаёт вопрос: страж, например, надев робу получит ли какой-то бонус, или этот бонус привязан к классу, или вообще к рунам? И если привязка идёт к классу/рунам, как на это влияет изучение маг. школ ребаланса и последующее изучение разблокированных рун?
 

R.Blake

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
707
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Спелл от гг не замораживает . От нпс хз , магов я отключил.
Ну от них я не уверен что должен...
А с гг буду глядеть. Полагаю что это близко связано с тем что нпс после получения люлей тупит и даже оружие своё забывают. Возможно дилема в массовом переводе нпс в другое состояние.
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.078
Реакции
707
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Подскажите мне глупышу, не нашёл прям чёткой инфы, на форуме всё размазано по разным постам, а может просто плохо искал.
Итак: расчёт маг дамага от инты: известно что гуру получают 100% прибавку от инты, МВ 50% и т.д. При этом также известно что маг должен быть в робе для получения бонусов.Ограничение по инте вроде теперь снято что увеличивает его важность при билдостроении.
У нас тут есть возможность найти кучу доспехов/роб. Соответственно встаёт вопрос: страж, например, надев робу получит ли какой-то бонус, или этот бонус привязан к классу, или вообще к рунам? И если привязка идёт к классу/рунам, как на это влияет изучение маг. школ ребаланса и последующее изучение разблокированных рун?
Насколько я понимаю бонус считается где то движком, при наличии флага надетой робы. Для сгенерированых роб этот флаг проставляется. А вот как движок определяет - хз, полагаю что по гильдии. Что же касается бонусного урона из МР, то он не зависит от гильдии гг (там кроме шамана в одном месте) а считается лишь исключительно основываясь на статах.

Заморозку на неписях кажись излечил, за одно чуть улучшил реакцию нпс на урон - если до бафа/массового каста или урона/или прочей абилки непись был заморожен или находился в состоянии атаки, то в это состояние о должен вернутся.
 
Сверху Снизу