Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.213
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.568
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

InfernoKgn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
177
Реакции
25
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Удача качается артефактами, теперь ещё и новой системой касания скверны.Плюс на предметах и зельях.
Что за мобы живущие с 1хп? А энергощита сколько у них?
Есть такая "фишка" или что это не знаю, когда у моба допустим остается 5-10 хп и он регнул 1-2 щита, ты его ударил на 60 и моб живой с 1хп остается. Если что на героя тоже работает когда тебя не добивают с 1 хп
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
117
Реакции
26
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Есть такая "фишка" или что это не знаю, когда у моба допустим остается 5-10 хп и он регнул 1-2 щита, ты его ударил на 60 и моб живой с 1хп остается. Если что на героя тоже работает когда тебя не добивают с 1 хп
мб моб увернулся? типа весь урон доджится. я такого не замечал. хотя мб не замечал потому, что всегда двойной урон. от НБ и от ребаланса. и второй урон добивал эту единичку хп
--- Добавлено: ---

Такая идея для настройки, мб есть смысл. увеличение мощи магического насыщения с актом или от лвла героя. например за каждый лвл по 10, и тогда на 100 уровне будет максимальное насыщение 1000. мб кому-то такая настройка зайдет, чтобы самому не крутить силу маг насыщения как только становится легко играть. ну или не по лвлам, а по дням. хотя привязка к лвлу героя выглядит интереснее. спешить не надо никуда. минус наверное только в том, что маг насыщение работает только на новых появляющихся впервые мобах. то есть если во 2 акте пробежать хоринис и долину рудников, то мобы уже будут подстать твоему лвлу и больше не усилятся. а новых мобов с актами не то чтобы много появляется
 

lev4enko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
14
Лучшие ответы
0
мб моб увернулся? типа весь урон доджится. я такого не замечал. хотя мб не замечал потому, что всегда двойной урон. от НБ и от ребаланса. и второй урон добивал эту единичку хп
--- Добавлено: ---

Такая идея для настройки, мб есть смысл. увеличение мощи магического насыщения с актом или от лвла героя. например за каждый лвл по 10, и тогда на 100 уровне будет максимальное насыщение 1000. мб кому-то такая настройка зайдет, чтобы самому не крутить силу маг насыщения как только становится легко играть. ну или не по лвлам, а по дням. хотя привязка к лвлу героя выглядит интереснее. спешить не надо никуда. минус наверное только в том, что маг насыщение работает только на новых появляющихся впервые мобах. то есть если во 2 акте пробежать хоринис и долину рудников, то мобы уже будут подстать твоему лвлу и больше не усилятся. а новых мобов с актами не то чтобы много появляется
По поводу увеличения сложности от уровня героя поддерживаю - сам об этом уже не раз задумывался, что не хватает этих настроек от уровня ГГ:
* Шанс дублирования мобов
* Шанс магического насыщения
* Шанс осквернения
* Статы мобов
* Скорость мобов
 

recskahuszar

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard
Took me 5 hours but figured it out. (first time seeing any kind of code..)
Here's the english translated version : Localization.d

Also the game just closes without any error when reaching khorinis. Tried disableing random item generation and random NPC items but still crashes
 
Последнее редактирование:

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Удача качается артефактами, теперь ещё и новой системой касания скверны.Плюс на предметах и зельях.
Что за мобы живущие с 1хп? А энергощита сколько у них?
Не помню насчёт энергощита, это был усиленный бандит на мосту в Хоринисе, я никак не мог добить его 1хп и мне пришлось тащить его к таверне чтобы там его завалили
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.538
Реакции
1.431
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Не помню насчёт энергощита, это был усиленный бандит на мосту в Хоринисе, я никак не мог добить его 1хп и мне пришлось тащить его к таверне чтобы там его завалили
если бандит, то там у людей стоит блок на добивание доп уроном.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.341
Реакции
315
Баллы
260
Лучшие ответы
0

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
117
Реакции
26
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, можно ли отключить генерацию предметов в новом моде?
я отключил оружие доспехи бижутерию, просто в параметрах лута процентное соотношение в 0 убрал и оно не падает
--- Добавлено: ---

если бандит, то там у людей стоит блок на добивание доп уроном.
поставил максимальную скорость нпс 0 в EthernalBreeze_UserTweaks и они все равно бегают как сумасшедшие при сильном маг насыщении. это нужна новая игра что ли? ты вроде писал, что чинил
 
Последнее редактирование:

Kur-zaz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Можете вкратце написать как установить новую версию. На текущий момент скачал 3.0a(Build 4.5). Там всего одна папка Autorun.
 
Последнее редактирование:

ImJason

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
0
А как убрать спавн разбойников в Хоринисе? Они вырезают нпс. Игра с призывом часто вылетает
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу