Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.228
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.707
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.664
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
461
Реакции
72
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Короче только сейчас закончил анкапер статов. Казалось бы простая вещь по логике, но е всё так однозначно) Короче ща всё кажись с ним норм и хочешь хоть 100500 вынки/маг мощи и владения будет.
Остались ещё пару багов проверить и буду релизить... но скорей всего завтра)
Ждём, анкап решит проблемы в которых часть статов очень рано упиралась в потолок.
--- Добавлено: ---

Можно будет новый кровоток сильно разгонять с разлоченной вынкой :D
 

lev4enko

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ждём, анкап решит проблемы в которых часть статов очень рано упиралась в потолок.
--- Добавлено: ---

Можно будет новый кровоток сильно разгонять с разлоченной вынкой :D
Если к этому всему приделать улучшенный НСНК, где прокачивать можно любой стат, вроде скорости, защиты, урон разных школ магии и ближнего боя, доты, маг мощи и прочего - то получится идеальный мод, лучше не придумать. А если к этому новому НСНК прикрутить user_config, где можно будет самому распределить пороги прокачки, то считай каждый сможет отиграть любой билд и челендж ран, о котором мечтал. @StonedWizzard, я даже готов был бы задонить приличную сумму, если бы ты такое реализовал.
 

CastorPollux

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
118
Реакции
26
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Баг репорт:
"когда заходишь в меню игры и переходишь в пункт меню-->Настройки клавишь мода, листаю 1-2 страницы и происходит вылет из игры и показывает ошибку ниже"
Я у себя проверил - ничего, всё листается. Верно ли что это меню нб, ибо у меня такого нет (хотя хз почему, вроде можно)?
У кого то ещё такое есть? Какие плагины стоят? Что этому предшествует, какие то особенности?
у меня такой баг был, я писал. не знаю в чем было дело, сейчас все норм. в меню не проверял, а в самой игре нормально настраивается, без вылетов. видимо этот баг в меню, когда клавишу выбираешь. а вот после загрузки игры у меня не вылетает при настройке
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
332
Реакции
90
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Ждём, анкап решит проблемы в которых часть статов очень рано упиралась в потолок.
Я не знаю чё там с анкапом этим все панику наводят, у меня 4920 вынки, полёт нормальный ;D
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.543
Реакции
1.433
Баллы
364
Лучшие ответы
0
Если к этому всему приделать улучшенный НСНК, где прокачивать можно любой стат, вроде скорости, защиты, урон разных школ магии и ближнего боя, доты, маг мощи и прочего - то получится идеальный мод, лучше не придумать. А если к этому новому НСНК прикрутить user_config, где можно будет самому распределить пороги прокачки, то считай каждый сможет отиграть любой билд и челендж ран, о котором мечтал. @StonedWizzard, я даже готов был бы задонить приличную сумму, если бы ты такое реализовал.
Ну я эту идею обдумываю последние дни. В целом в голове крутится идея сделать перк под названием что то типа "Касание скверны" который открыл бы менюху улучшений за поинты урона, где всё можно было бы и улучшить. Ну а в заме на 25% экспы меньше
--- Добавлено: ---

Я не знаю чё там с анкапом этим все панику наводят, у меня 4920 вынки, полёт нормальный ;D
ага, там ток проблема в расчёте с зельями и прочими источниками. ща поправил.
думал уже вот-вот выкатывать след патч, но тут напомнили с этой прокачкой, так что релиз патча откладывается часа на 3 ещё.
 

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
332
Реакции
90
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Ну я эту идею обдумываю последние дни. В целом в голове крутится идея сделать перк под названием что то типа "Касание скверны" который открыл бы менюху улучшений за поинты урона, где всё можно было бы и улучшить. Ну а в заме на 25% экспы меньше
--- Добавлено: ---


ага, там ток проблема в расчёте с зельями и прочими источниками. ща поправил.
думал уже вот-вот выкатывать след патч, но тут напомнили с этой прокачкой, так что релиз патча откладывается часа на 3 ещё.
Там ещё проблемы были с АоЕ уроном у спеллов, просто напоминаю...
 

srmubekt

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Там ещё проблемы были с АоЕ уроном у спеллов, просто напоминаю...
А именно у мага смерти при изучении аое к спеллам, основная тычка переставала наносить доп урон ( типа начинающего мага и остального)
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.543
Реакции
1.433
Баллы
364
Лучшие ответы
0

Rustam007

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Если ты начнешь ему помогать то будет быстрее, хватит вам торопить человека. Он делает это даже не за спасибо, а вы тут только и делаете что дедлайн ему ставите
Не хочется постоянно начинать игру сначала из-за новый фичей игры или изменений, требующих начало новой игры, вот и спрашиваю про финальный релиз мода.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.342
Реакции
318
Баллы
260
Лучшие ответы
0
извините, загрузка игры занимает пару минут, нельзя ли это как то пофиксить?
 
Сверху Снизу