Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.182
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.266
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.357
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.072
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я немного упоролся. Раньше когда начинал играть оскверненным магом на аснк получалось, что мне уровень повышать нельзя было, т.к меня убивало срезанием хп при повышении уровня. Я похимичил с StExt_Config_GlobalLuckPower и выкрутил на максимум. Теперь на 20 левеле у меня постоянно летят перманентные зелья и скрижали плюс еда, оскверненный маг из стеклянной пушки превратился в босса.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
156
Реакции
55
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Хотел увеличить сложность, добавив рост хп/силы/защиты, у меня стоит shiva configs, если я поставлю через user configs, то и все остальные настройки слетят. Так вот, можно где-то посмотреть настройки от Шивы? В самой игре вроде не совсем полные настройки показываются
Какой-то сумбур. Главную страницу мода читали? FAQ читали?
нельзя ещё раз отредактировать?
Что значит нельзя? Как вы этот делали в первый раз, так можете отредактировать и сколько угодно раз. что качать? ничего качать не нужно
в игре ничего не обновляется и больше нет кнопки "загрузить пользовательские настройки"
А "восстановить настройки по умолчанию" есть опция?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
156
Реакции
55
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Я немного упоролся. Раньше когда начинал играть оскверненным магом на аснк получалось, что мне уровень повышать нельзя было, т.к меня убивало срезанием хп при повышении уровня. Я похимичил с StExt_Config_GlobalLuckPower и выкрутил на максимум. Теперь на 20 левеле у меня постоянно летят перманентные зелья и скрижали плюс еда, оскверненный маг из стеклянной пушки превратился в босса.
Считаю что удачу нужно целенаправленно разгонять на предметах и пр. Это как в Диабло или PoE - либо ты одет в шмот на зачистку - либо в шмот на поиск предметов, если чаша весов перевешивает в определённую сторону - страдает противоположная. Если просто выкрутить показатели дропа (и какбе не ущемить себя ни в чём) - будет достатоточно скучно уже в середине первого акта, если не раньше. Ну, впрочем, каждому своё...
 

Abdylbek

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Какой-то сумбур. Главную страницу мода читали? FAQ читали?

Что значит нельзя? Как вы этот делали в первый раз, так можете отредактировать и сколько угодно раз.
что качать? ничего качать не нужно

А "восстановить настройки по умолчанию" есть опция?
Такой опции нет, в первый раз по 13 пункту FAQ делал, теперь так же не получается
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Считаю что удачу нужно целенаправленно разгонять на предметах и пр. Это как в Диабло или PoE - либо ты одет в шмот на зачистку - либо в шмот на поиск предметов, если чаша весов перевешивает в определённую сторону - страдает противоположная. Если просто выкрутить показатели дропа (и какбе не ущемить себя ни в чём) - будет достатоточно скучно уже в середине первого акта, если не раньше. Ну, впрочем, каждому своё...
Я рассказывал ранние из за чего так сделал, а в целом с вами согласен. Первый акт а ГГ уже, как эбонитовый воин в Скайриме, не может найти достойного противника.
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
156
Реакции
55
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Такой опции нет, в первый раз по 13 пункту FAQ делал, теперь так же не получается
:\Gothic II\System\Autorun по этому пути поищите StExt_Configs.d и поменяйте там нужные параметры вручную.
 

Valek.qaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
28
Лучшие ответы
0
я удачу чуть ниже ставлю а потом финальный дроп раз в десять или меньше срезаю
 
Сверху Снизу