Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.933
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.013
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Mopskiller

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
36
Реакции
25
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Хех, вроде про это несколько страниц назад даже сам Лике́р писал... Вот только в шутку али не ..
Вот именно, он где то писал, а найти не получается :D Я про грядущий большой патч узнал только со стрима цента сегодня. А то уже думал новое прохождение начать
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.175
Реакции
958
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@StonedWizzard Доброго времени суток. не хотел ты бы создать отдельный топик для этого мода, как у нового баланса? Это, я думаю, в разы сократило бы количество проблем с установкой настройкой и т.д. Да и в принципе удобно будет постить апдейты
будет вместе с релизом предрелизной беты, а то рили как то не солидно)
кста отличная новость - я наконец закончил прописывать все перки, осталось теперь прописать БД аффиксов для мобов и ещё ряд всякой разной штуки и аконец смогу собирать всё во едино.

ПС - часть перков по ходу дела были изменены. Вот обновлённый гайд.
--- Добавлено: ---

Вот именно, он где то писал, а найти не получается :D Я про грядущий большой патч узнал только со стрима цента сегодня. А то уже думал новое прохождение начать
Ну до полноценного прохождения ещё около месяца, а бетку думаю недельки через две можно будет потрогать (без вещей, их буду параллельно доделывать и править обнаруженные баги)
 

Вложения

Strenged

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
можете подсказать какие школы магии будут полезные на текущем патче, если я играю за воина ?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.175
Реакции
958
Баллы
319
Лучшие ответы
0
можете подсказать какие школы магии будут полезные на текущем патче, если я играю за воина ?
на текущем мало полезных. разве что основываясь на предпочитаемой стихии аур.
на грядущей обнове конкретно две заточенных под милишников + свой вариант осквернения.
 

Strenged

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
на текущем мало полезных. разве что основываясь на предпочитаемой стихии аур.
на грядущей обнове конкретно две заточенных под милишников + свой вариант осквернения.
а как-то можно повысить шанс прока пасивок оружия по типу лечения или запуска огненной стрелы?
 
Автор
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.175
Реакции
958
Баллы
319
Лучшие ответы
0
а как-то можно повысить шанс прока пасивок оружия по типу лечения или запуска огненной стрелы?
нет, только увеличить силу эффекта от соответствующего бонуса. (SkillDamage)
 

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
128
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
1. Вы уверены что не затронули какие-либо настройки, связанные с лутом?
2. Какая версия мода? Не обновили ли вы ее́?
3. В игре настройки нормально прогружаются?
4. Работает ли меню надетых предметов?
Спасибо за желание помочь. Версия ребаланса самая последняя, я ее скачал из за совместимости с аснк.
Настройки затрагивающие лут не трогал, менял только шанс дублирования и время рандомизации мира.
После нескольких переустановок все заработало.
 

Kurt177

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Только начал прохождение. Почему мобы при агре выпускают какую-то магическую стрелу в меня? Это такая механика? Для чего она?
UPD. Нашел решение на 442 странице.
P.S А может кто-то скинуть какой-то гайдик или FAQ на этот мод? Уж больно он мудреный. На ютубе вообще в видео интерфейс другой и куча разных фич не ясно как даже их настроить.

А то смотрю тут критические баги вплоть до поломки сейва, а никакого руководства нет. Будет обидно потерять 15-20-50 часов прогресса. Парень что создал этот мод, реально крут. Как будто в PoE вернулся. Очень крутая реализация.
 
Последнее редактирование:

sondzomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
128
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Только начал прохождение. Почему мобы при агре выпускают какую-то магическую стрелу в меня? Это такая механика? Для чего она?
UPD. Нашел решение на 442 странице.
P.S А может кто-то скинуть какой-то гайдик или FAQ на этот мод? Уж больно он мудреный. На ютубе вообще в видео интерфейс другой и куча разных фич не ясно как даже их настроить.

А то смотрю тут критические баги вплоть до поломки сейва, а никакого руководства нет. Будет обидно потерять 15-20-50 часов прогресса. Парень что создал этот мод, реально крут. Как будто в PoE вернулся. Очень крутая реализация.
Поищите тут есть faq по ребалансу, он не очень подробный но все же.
 

Kurt177

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу