Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Аура леса кто может протестить что за бонус регенерации тебе или зверям фиг пойми)))
Такс, значит при получении тычки с шансом призываются волки-защитники. У меня у Галлахада вкачены волки до призрачной гончей, так вот эти волки, призываемые аурой у меня такой же силы (не знаю связано ли это с прокачкой). На счёт регена - реген для себя, а не призванных существ. Реген = сила ауры/15
Бонус к хп саммонам гдето = сила ауры*4. Число очень не точное, видимо сразу влияет школа жизни
 
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор темы #4.022
Такс, значит при получении тычки с шансом призываются волки-защитники. У меня у Галлахада вкачены волки до призрачной гончей, так вот эти волки, призываемые аурой у меня такой же силы (не знаю связано ли это с прокачкой). На счёт регена - реген для себя, а не призванных существ. Реген = сила ауры/15
Бонус к хп саммонам гдето = сила ауры*4. Число очень не точное, видимо сразу влияет школа жизни
Сумонов лечит, но всех кроме нежити
SummonPassiveAura, есть стьрочка
if(StExt_IsAuraEquipped(StExt_AuraIndex_Foresthelp) && !StExt_IsSummonUndead(self)) { self.attribute += StExt_ApplyAuraPowerMult(StExt_AuraGlobalDamage) / 40; };
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, боже нашел такую тавтологию))) взять сомнительный свиток МОГУЩЕСТВЕННОГО МОГУЩЕСТВА переименовано в неизведанного могущества
--- Добавлено: ---

Так с аурами закончено многое изменено 2 ауры переименованы разряда в импульса и незримой преграды в барьера
--- Добавлено: ---

Так поехали с навыками пассивная медитация только усиливает Реген маны или даёт его тоже?
--- Добавлено: ---

Жажда знаний позволяет выучить ещё одну школу магии?
 
Последнее редактирование:

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Пока играл, возникла острая необходимость как-то отмечать шмот который уже проверил и быстро его продавать. Написал небольшой плагин. По кнопке X в инвентаре шмотки отмечать, когда торгуешь - по кнопке del все отмеченные вещи продаются.
Разархивировать и закинуть в gothic/data/plugins
Вот это супер необходимая вещь! Спасибо!
 
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор темы #4.025
@StonedWizzard, боже нашел такую тавтологию))) взять сомнительный свиток МОГУЩЕСТВЕННОГО МОГУЩЕСТВА переименовано в неизведанного могущества
--- Добавлено: ---

Так с аурами закончено многое изменено 2 ауры переименованы разряда в импульса и незримой преграды в барьера
--- Добавлено: ---

Так поехали с навыками пассивная медитация только усиливает Реген маны или даёт его тоже?
--- Добавлено: ---

Жажда знаний позволяет выучить ещё одну школу магии?
Вау, огонь!

Медитация даёт свою собственый реген
С жаждой не ыверен - там есть перк осквернённого на прокачку а есть на школу, а кто из их кто не помню так сходу)
--- Добавлено: ---

Да, жажда знаний перк на мастерство
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
@StonedWizzard
Жажда знаний позволяет выучить ещё одну школу магии?
Да +1 к школам, 100% сейчас проверил.
Сумонов лечит, но всех кроме нежити
SummonPassiveAura, есть стьрочка
if(StExt_IsAuraEquipped(StExt_AuraIndex_Foresthelp) && !StExt_IsSummonUndead(self)) { self.attribute += StExt_ApplyAuraPowerMult(StExt_AuraGlobalDamage) / 40; };
Вот только что с ней экспериментировал, сами волки призванные от этой ауры не регенерировали, так что я подумал что не работает реген на суммонов.
 
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор темы #4.027
Да +1 к школам, 100% сейчас проверил.

Вот только что с ней экспериментировал, сами волки призванные от этой ауры не регенерировали, так что я подумал что не работает реген на суммонов.
А навык щедрости изучен, а растояние до гг?
 

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
120
Реакции
38
Баллы
28
Лучшие ответы
1
А навык щедрости изучен, а растояние до гг?
Щедрость изучена, расстояние -вупор
--- Добавлено: ---

Хех, собрал Даэдрический сет, ещё и Волендранг!
Screen1.jpg
Жаль, сейчас буду выключать лут с 1ого по 3ий тиры, и генерить поновой, ото обленел возиться в шмотках...
Хотел спросить как прокачать особые навыки владения оружием - но теперь вижу, что надо было вкачать владения выше 100. Пока расшифровывал скрижали, устал.. А нельзя ли сделать кнопочку "расшифровать всё" ?
 
Последнее редактирование:
Автор
StonedWizzard

StonedWizzard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
1.109
Реакции
807
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Автор темы #4.029
Щедрость изучена, расстояние -вупор
--- Добавлено: ---

Хех, собрал Даэдрический сет, ещё и Волендранг!
Жаль, сейчас буду выключать лут с 1ого по 3ий тиры, и генерить поновой, ото обленел возиться в шмотках...
Хотел спросить как прокачать особые навыки владения оружием - но теперь вижу, что надо было вкачать владения выше 100. Пока расшифровывал скрижали, устал.. А нельзя ли сделать кнопочку "расшифровать всё" ?
В теории можно, как нибудь займусь.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@StonedWizzard, почти закончено исправление файла локализации скоро выложу исправил кучу ошибок где то смысловых где то арфаграфических кое что изменил для понимания что означает навык хотелось бы добавить аурам шансы но это очень проблемно их логика рассыпана по всему моду и может брать прирост от куда угодно я так понимаю базового значения у них нету типа аура ловкости дает 10 процентов ловкости но там написано от магических сил зависит а это может означать все что угодно
 
Сверху