Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Магический ребаланс

Магический ребаланс 2.3.3

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение магической системы Нового Баланса

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
почему у меня User Configs при загрузке не подгружаются автоматически?
 
Последнее редактирование:

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Вроде ставил все по гайду в очередной раз пробные скрипты, но мобы не переагриваются даже после 10 попаданий по ним, при выборе готической и абсолюного СНК загрузился КС, со 2рой поптыки получися готический но не с моими настройками. Дроп со старта почти одно золото с мобов. Где я так смог накосячить в установке не понятно.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
89
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Где я так смог накосячить в установке не понятно
это нормально, к сожалению. когда ставишь мод на мод на мод на аддон, да еще и альфач - поставить с первого раза проблематично.
я ставлю голую готику, сверху аддон и свежие скрипты, делаю бэкап и потом гоняю по реперным точкам (например убиваются призраки без зависания или все настройки проверяю после старта чтобы соответствовали, ничего никуда не "уезжало"), а после по одному ставлю моды и так же на каждом проверяю. иначе никак. итого установка может день занимать.
--- Добавлено: ---

Значительно урезана мощь аур на защиту, и немного аура уклонения.
точно? аура стойкости, которую можно купить у Хакона через 10 минут после начала игры дает +200 к защите. может ее процентной сделать от текущей защиты? иначе дикая имба. доспех охотника +30, аура +200.
 
Последнее редактирование:

Icefist

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
48
Лучшие ответы
1

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
такая же фигня как и у Aximas , 2 раз с нуля переустановил, с мобов не падает ничего кроме золота, при чем не зависимо от настроек удачи в конфиге
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Если на Абсолютном СНК поставить +1 лп за лвл в конфигах, то они просто растворяются, когда на старых скриптах прибавляли 10 хп как и задумывалось.
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
142
Реакции
51
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Избиение НПС не засчитывается, игра думает, что я от них убежал. Поэтому нельзя пару квестов закрыть. С фелланом, буллко, регисом.
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
89
Реакции
27
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Избиение НПС не засчитывается, игра думает, что я от них убежал. Поэтому нельзя пару квестов закрыть. С фелланом, буллко, регисом.
+1, все дуэли сломаны. Бастер, Альвин и т.д.
 

Ivanko123

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Лут сломан с мобов тока золота падает.
 
Сверху Снизу