Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 906
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.253
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf)

Union / Юнион Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Локатор предметов, непустых сундуков, лута, враждебных мобов

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
698
Реакции
127
Баллы
140
Лучшие ответы
0

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Если n1kx не даст свои иконки посмотреть, надо будет сделать новую схему с круглыми иконками.

2.jpg

Но вообще если в коммюнити есть нормальные дизайнеры, которые могут сделать прямо красивые иконки и они их сделают, то я с удовольствием включу их по дефолту.

П.С. Кстати, в Архолосе только такие поваленные деревья? Они одноразовые или могут потом восстановится?
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
80
Реакции
20
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Есть еще идея убрать вообще иконки и сделать как у меня в доп.инфо со свитками и стрелами. Если получится, должно быть намного качественнее чем любая иконка, то есть будет рамка внутри которой будет изображение самого предмета.
 
Последнее редактирование:

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
106
Реакции
30
Баллы
58
Лучшие ответы
1
Хедин, Мне лично, именно эти фичи не нужны, как и другие текстуры, цветные напрягают глаза. Разве что круглые, но старые.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин, Мне лично, именно эти фичи не нужны, как и другие текстуры, цветные напрягают глаза. Разве что круглые, но старые.
Ну текстур скорее всего вообще больше не будет, я выше написал же :) Но никто не мешает пользоваться старыми версиями. Вернее текстур не будет для предметов, текстуры для трупов, врагов, сундуков и добычи скорее всего останутся, но переработанные.

П.С. Возможно я это все сделаю в отдельном плагине, а этот вообще не буду больше трогать и обновлять. В новом плагине не будет дичи типа доставания предметов и максимального режима на всю карту. Плагин нового локатора будет для достаточно честного и комфортного прохождения.
 
Последнее редактирование:

maxim64

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@Хедин, Выложите, напоследок, последнюю версию "старого" проекта, с последними, красивыми изменениями, которые вы показали в видеороликах, плииз. Старый конь ведь борозды не портит?
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Но вообще если в коммюнити есть нормальные дизайнеры, которые могут сделать прямо красивые иконки и они их сделают, то я с удовольствием включу их по дефолту.
В каком формате и разрешении лежат текстуры иконок внутри vdf? Я может подумаю на досуге, но мне кажется лучше твоих уже не получится, они уже как родные, влитые. И каким софтом распаковать/запаковать .vdf можно? Gothic VDFS выдаёт ошибку
1714515856560.png
Вопрос снят, почитал гайды, разобрался.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.288
Реакции
5.211
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@maxim64, не, этот проект уже не буду обновлять. Там надо допиливать фичи и иконки, буду их допиливать только в новом локаторе. Этот только если кто-нибудь иконки сделает, могу в шапку добавить как рекомендованные отдельным томом

Я может подумаю на досуге, но мне кажется лучше твоих уже не получится, они уже как родные, влитые
мои да, по мне все-таки лучше, чем разноцветные. Но я в силу того что на 4k играл, не сильно обратил внимание что на меньших разрешениях они выглядят намного хуже. Поэтому если ты сделаешь на основе моих иконок более качественные, добавлю в шапку. Сделай просто том с иконками Hedin_Union_Vob_Locator_Icons.vdf с датой выше чем у старого локатора.


А я пока такие делаю, но в новом локаторе скорее всего будет только один режим, типа скрытый режим и иконки будут только слева с кол-вом таких предметов рядом и в мире, а не напрямую около предмета. Ну и pfx подсветка опциональная будет для прямой видимости и обязательная для не прямой < 900 попугаев.

9.jpg
 
Сверху Снизу