Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf)

Union / Юнион Локатор предметов, сундуков, пр. (Hedin_Union_Vob_Locator.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Локатор предметов, непустых сундуков, лута, враждебных мобов

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
973
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
А при чем тут руны телепортов к рычагам?
Их и раньше было нормально видно или вы имеете ввиду кнопки на столбах каменных кругов или ещё где-то?
Посмотри скрин от Toxal и нет, их не было видно иногда, и некоторые телепорты изза этого не открывал, темная текстура сливается
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
973
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
58
Лучшие ответы
2
@valvego, Я этот пост и процитировал.
Но так и не понял к чему рычаги и кнопки к телепортам или имеется ввиду сами статичные телепорты а не руны телепортации?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
@Сумрак, там все что активируется кнопками, плитками, рычагами будет отображатся
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Спасибо за обновление, наконец видны камни телепортов, а то я всегда их пропускал
@ToXaL1, Я знаю, что там отображается. Просто видимо в процитированном сообщении, я не так понял. Или же человек меня не понимает. Постом выше твоего я четко спросил, но он так и не ответил. Что имеется ввиду сам телепорт или руна телепорта? Если руна, то их всегда было видно, а насчёт телепорта тоже неясно, при чем тут переключатели.
Хедин, извини, что засоряем тему ::)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
973
Реакции
182
Баллы
225
Лучшие ответы
0
@ToXaL1, Я знаю, что там отображается. Просто видимо в процитированном сообщении, я не так понял. Или же человек меня не понимает. Постом выше твоего я четко спросил, но он так и не ответил. Что имеется ввиду сам телепорт или руна телепорта? Если руна, то их всегда было видно, а насчёт телепорта тоже неясно, при чем тут переключатели.
Хедин, извини, что засоряем тему ::)
Скриншот номер 2 и скриншот номер 3 не видишь переключатель?
 

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
58
Лучшие ответы
2
@valvego, Этот переключатель включает телепорт? Теперь наконец-то мне ясно.
 

Grajdanin

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
285
Реакции
124
Баллы
55
Лучшие ответы
0
А вы можете добавить отдельную категорию на показ перманентных трав.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.467
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Grajdanin, дак я так и играю во все моды, с отдельной вкладкой.

6.jpg 7.jpg
 
Сверху Снизу