Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#41
В общем нас послали с ответом, то есть меня. Не буду обобщать. Ладно признаюсь я не Мария.
@Test Level, @@Andr1971, забанен, он не ответит.
@ąnizórđą, Надеюсь я не принёс вам негатива и не испортил настроение? Если да то прошу прощения

bestgif.su__ph_18_2_324147050.gif
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#42
@Михалыч, я не слепой, но за сведения спасибо. Надеюсь, он не навсегда забанен.

Да, по сабжу:
Про то, что кто-то именно симпатичен, сказать не могу, а вот пообщаться с некоторыми NPC можно вполне нормально. Акценты расставлять не буду, дабы не зазнавались ;D
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#43

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#44
@ąnizórđą, Аналогично ;)::):exhausted::dizzy::vomiting: . Я не просто так подпись, засвидетельствовал так сказать. Кстати я угадал, по поводу чистоты глаз китайских девочек? Всё таки красивый у вас взгляд. :thumbsup: Берегите его ваш аватар, никому не отдавайте. :question::cop:;D;D;D

А по поводу ответа, я бы на вашем месте сказал что вы лесбиянка и покошмарил бы этим Дол6анатНатрия, Кстати то что ваше сердце занято, ведь не значит что вы не можете здесь на форуме дружить? Вот в такую дружбу я могу поверить. С женщиной с которой никогда не увижусь. И кстати правда вам нравится Дол6анатНатрия? Ну как друг, чтоб с ним дружить?

@Test Level,
Вот реально, наиглупейшее занятие. По себе знаю.
Ну он под градусом был, кажись. Вот и завёлся. Я предложил ему поостыть и не я один, но он ни в какую. Не хотелось бы чтоб на долго. Чел он интересный.
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#45

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#46
@ąnizórđą, Дааааааааа, а что же вы молчали. :o Мы не дадим вас в обиду этому мужлану.::) Значит вы как я думаю больше позволяете себя любить, чем любите сами? :pride_contempt: Не ну правда интересно, больше любите вы или вас?
Если это слишком личное то вы меня просто пошлите подальше и всё. Я не обижусь :S

А по поводу дружбы, я бы с радостью! Да и ДолбанатНатрия тоже, только у него язык не повернётся такое предложить, принцыпы. Наверное?! :-[
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#47
@Михалыч, а я и не знала. Но он мне раскрыл глаза, на то, кто я есть...
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#48
@ąnizórđą, И ещё раз Ддддддааааааааааааааа теперь уже протяжней. Я не хотел вас обидеть, или вроде того. Просто я считаю что секс-меньшинства любят себя намного больше, чем свою половинку.
@ąnizórđą,
@@Михалыч, а я и не знала. Но он мне раскрыл глаза, на то, кто я есть...
Никто кроме вас не скажет вам кто вы есть на самом деле. Не слушайте никого кто впаривает вам ерунду. А ДолбанатНатрия нравятся те кто с ним активно переписывается. Вы не очень многословны, вот он не особо на вас внимание и обращает. Так вам он нравится? Ну вы написали что он вас нелюбит. А если бы любил? Кстати вы читали как он с Баалой переписывается? Очень частые смс.
А как вам @@Друг Ксардаса, ? Вы видели как он элегантно с Баалой общается? По моему настоящий джентельмен?

@Друг Ксардаса, А вы как? Вам нравится @ąnizórđą, ?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.558
Реакции
8.366
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#49

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#50
Сверху Снизу