Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#61
@Друг Ксардаса, вот и я говорю: В очередь, сукин сын! - Я на форум на 8 лет раньше пришел ;D
Зато у меня друг могущественный::), да и по возрасту я наверное старше буду, а старшим нужно хорошее место уступать.:question:
"А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен." Это я к тому, что продукты-то приволоку, но тебе все равно не дадим попробовать.:beaming:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#63

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#64
@Друг Ксардаса,
Ну как обычно делается: напоить, накормить и спать (с собой ;D) уложить.
А как же сладкие речи приятственые для дамского слуха? Их что пропустить? Поесть и сразу в койку? Женщины же любят ушами, что по поводу комплиментов даме?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#65
@Друг Ксардаса,

А как же сладкие речи приятственые для дамского слуха? Их что пропустить? Поесть и сразу в койку? Женщины же любят ушами, что по поводу комплиментов даме?
Ну, комплименты это до, во время и после еды, а также сказка перед сном
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#66
да и по возрасту я наверное старше буду
Дедушка, вам бы не по бабам бегать, а вставные зубы чистить ;D

а старшим нужно хорошее место уступать.
Я строитель и в нашей среде клали болт на возраст и социальный статус, т.к., в сторонку, друг старого пердуна ;D

А может ей не продукты, а бриллианты подавай? Вы об этом подумали?
Подумали. Сперва борщ и пельмени, а потом разговоры о брюликах. Прикинь, вдруг она готовить не умеет, вот и покупай такой бриллианты :)

@Михалыч, как видишь, в отличии от пенсионера, я не претендую на совместное койко-место. Мне бы пожрать ;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#67
@Друг Ксардаса, Тогда этот совет для вас, вы я так понял с серьёзными намерениями? Подарите ей то что она любит, цветы и книги. Умная, значит любит книги, а цветы все женщины любят. Например вот, но вы ясное дело найдите что то подобное

1.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#68
Дедушка, вам бы не по бабам бегать, а вставные зубы чистить ;D
Ах, ты сорванец малолетний, вот щас догоню, да крапивой по заднице как проучу!:rofl:

Я строитель и в нашей среде клали болт на возраст и социальный статус
Я хоть и не строитель, зато сын строителя и болты тоже класть умею (и не только их).

@@Михалыч, как видишь, в отличии от пенсионера, я не претендую на совместное койко-место. Мне бы пожрать;D
Вот она "современная молодежь"-только пожрать. А кто прекрасную женщину счастливой будет делать, а? Опять к пенсионерам придется обращаться.:D
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#69

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#70
Сверху Снизу