Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11
Я не лукавлю, Санта. Всё сказанное - сдержанная и полностью объективная, холодная правда.

А вот твоя позиция мне совершенно непонятна - :o :think: :o :think: :o :unamused:. Возможно, мне было бы проще, если бы ты высказал какие-нибудь аргументы, а так... Выдавать ультиматумы, писать тут что-то красным капсом... Ну, несерьёзно как-то. На сколько тебя знаю, думаю, в скором времени это само собой пройдёт и отношение твоё изменится. :)
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#12
если бы ты высказал какие-нибудь аргументы, а так...

Вы всегда любите пруфлинки ? Я должен искать их в далёких уголках ? Если бы вас память не подвела, знали бы сколько суматохи Солнышко вызывала.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
@SantaHrakus, ты конечно в чем-то прав. Но согласись, что без Солнца скучно и чего-то не хватает.
К тому же тема называется Кто симпатичен, а не наоборот.
А еще нельзя свое плохое настроение выливать на других, это очень эгоистично и можно даже отнести к разряду страшных грехов.
Так же молодые должны как можно быстрее выбрасывать обиды из сердца. Это удел одиноких ворчливых стариков, от которых из-за их характера все сбежали - сидеть и вспоминать и взращивать обиды. Или маньяков.

А если в жизни кто-то не нравится, вызывает раздражение, то есть простой и очень эффективный способ это исправить - нужно этого человека полюбить, думать о том какой он хороший и замечательный.
Сейчас кстати решила полюбить соседку. Она такая... добрая, хорошая, милая, вежливая и приветливая... :D ттт
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
Вы всегда любите пруфлинки ? Я должен искать их в далёких уголках ? Если бы вас память не подвела, знали бы сколько суматохи Солнышко вызывала.
Господи, Санта, честное слово, начни с себя, а... И, да, я не люблю трёп, я не люблю, когда человек говорит о том, чего не знает или попросту не понимает. И на память мою гнать не надо, она не подводит, не в этот раз. Просто содержимое её шире и глубже, чем у многих. ;) Как бы высокомерно это не звучало. :D

2Все:
Убедительно прошу не нести негатив, особенно в этой теме. Плохое настроение - открывайте Ютюб, смотрите видео с кошками и котами (в том случае, если вы, конечно, не ненавидите их и они вас не раздражают).

@Лунное Сияние,
:hugging:

Сейчас кстати решила полюбить соседку. Она такая... добрая, хорошая, милая, вежливая и приветливая... :D ттт
:D :D :D

будь мужиком: посади сына, роди дерево и уедь жить к любовнице :)
Мне у Гемги понравилось: "Мужик может считать мужиком, только после того, как он убьёт своего первого врага." ;D

*натянул поглубже шлем, пошёл заказывать билеты до Геледжика*
 
Последнее редактирование модератором:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#16
Отметить одного или одну, или даже нескольких это некрасиво. Если вы открыто говорите что вам нравится тот или та, это значит что другие вам чуть чуть не нравятся. Некрасиво согласитесь? А вот сказать сегодня ты красавчик, или ты красавица это и комплимент сделать, и других не обидеть, ведь завтра ты уже так думать не будешь. Только сегодня. Это честнее! ::)
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#17

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#18
@Дол6анатНатрия,
Михалыч сказал(а):


Если вы открыто говорите что вам нравится тот или та, это значит что другие вам чуть чуть не нравятся.

Нет.
А если добавить?
Если вы открыто говорите что вам нравится тот или та, это значит что другие вам чуть чуть не нравятся, на фоне тех что вы отметили как нравятся. Они будут чуть чуть как не нравятся, на фоне понравившихся. ::)
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#20
Мне все симпатичны,особенно,кто с лицом и не скрывается под ником.
 
Сверху Снизу