Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#21
@Andr1971, а если я кривая, толстая, беззубая, и имя моё Легион? :D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#22
@Andr1971,
Мне все симпатичны,особенно,кто с лицом и не скрывается под ником.
Вы это о ком? Я могу в интернете набрать левых фото и сказать что все они мои.
Тоесть это реально вы там с курильной трубкой сидите? Так?::)
@ąnizórđą,
Мне симпатична @@Iris Heart
@@Дол6анатНатрия, ::)
Ну не знаю, вы по моему намного симпатичней их обоих вместе взятых. Сейчас объясню. Если брать аватарку то вы изображены в профиль, и в вас остаётся загадка. Какая вы на той стороне? Интригует! Далее вы держите кружку и собираетесь пить, это говорит что в вас есть потребность, вы живая а не просто картинка. Это хорошо. Вы в наушниках и возможно ещё в них что то слушаете, или просто надели чтоб не слушать всякую чепуху. Вы смотрите в даль и думаете о своём, тоесть мыслите, и это уже второе проявление жизни на вашем аватаре. Цвет ваших волос розовый, а это очень притягивает мужчин. Я имею ввиду розовый цвет на женщине. Это кстати тоже можно рассмотреть как живое участие, так как пробуждает в мужчинах тягу к прекрасному, к вам! Вы прекрасны на аватарке! И в тон ваших волос, эти цветы вам

bestgif.su__ph_18_2_636990606.gif


Теперь о вас самой. Вы назвались как "Мерзавка", я не знаю правду вы там написали или нет по поводу причины, но звучит немножко по бандитски, но в большей степени действительно красиво. Друг Ксардаса, был прав. Красиво звучит.
Вы кстати так и не ответили что означало ЛЗ или я угадал и это ЛизоБлюдство? Вы немногословны что наводит на мысль либо боитесь сказать не то, либо стесняетесь. В любом случае это выглядит красиво со стороны. :P:love: Даже сейчас вы написали просто
Мне симпатична @@Iris Heart
@@Дол6анатНатрия, ::)
И не объяснили кто, что и где? Но почему именно они симпатичны? Может поделитесь? Мне например ваш аватар понравился, а вы так хоп несколько слов написали и убежали. Так по сайту гуляете. Аватар ваш обаяшка! ;):-*:hugging:

Кстати а что вы думаете обо мне? Только честно! ::)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#23
А если добавить?
Если вы открыто говорите что вам нравится тот или та, это значит что другие вам чуть чуть не нравятся, на фоне тех что вы отметили как нравятся. Они будут чуть чуть как не нравятся, на фоне понравившихся.
Что добавить? Нет, не будут, ерунду говоришь

Мне симпатична @@Iris Heart
@@Дол6анатНатрия, ::)
Поздравляю

Далее вы держите кружку и собираетесь пить, это говорит что в вас есть потребность, вы живая а не просто картинка.
Хм. Прикольно. :D

Цвет ваших волос розовый, а это очень притягивает мужчин.
Я не мужик. Всё таки, наверное, латентный... @Михалыч, у тебя какого цвета? :-[

Кстати а что вы думаете обо мне? Только честно!
Забанят :D
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#24
@Михалыч, нет. Симпатична мне только @Iris Heart .
А @Дол6анатНатрия я просто подразнила.)))
Симпатия возникла на почве уже довольно продолжительной переписки. Интересной и содержательной.
Немного соглашусь по поводу суждения о человека по аватарке. Но, наушники у меня не такие. :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#25
@ąnizórđą, Вы кстати так и не ответили что означало ЛЗ или я угадал и это ЛизоБлюдство?
Немного соглашусь по поводу суждения о человека по аватарке. Но, наушники у меня не такие. :)
А музыку вы слушаете? Или правда для того чтоб не слушать ненужное?
Симпатия возникла на почве уже довольно продолжительной переписки. Интересной и содержательной.
Охотно верю, она интересный собеседник. О ней один мой знакомый очень хорошо отзывался, подозреваю что он в неё влюблён.::) И сказал кстати что она лучшее что есть на этом форуме.
А @@Дол6анатНатрия я просто подразнила.)))
За что вы с ним так? Он на самом деле очень ранимый человек. И всячески это скрывает.
А ваша аватарка, всё равно очень живо выглядит
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#26
@Михалыч, ЛЗ это личное звание на форуме. Можете взять ВИП, и обратиться к админу. И получите хоть звание двемерской сферы.
Музыку я слушаю, да.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#27

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#28
@ąnizórđą, Тогда прошу прощения, что подумал о вас так нехорошо. Надеюсь эти цветы вас немного утешат?

bestgif.su__ph_18_2_661568936.gif А @Дол6анатНатрия, за что вы с ним так? Сначала нравится, а потом не очень. Он же обидится?!
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#29

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
#30
@Дол6анатНатрия,
Михалыч сказал(а):


Он на самом деле очень ранимый человек. И всячески это скрывает.

Че ета? Откуда это ты такое взял?
Всё дело в баночке. Вы боитесь охарактеризовать себя с каким либо персонажем. И поэтому поставили баночку. Из разряда что залезли в бутылку и никто вам за пределами вашего домика не страшен. Пока вы в баночке-бутылке
--- Добавлено: ---

@ąnizórđą,
Мне симпатична @@Iris Heart
@@Дол6анатНатрия, ::)
Вот здесь, сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. ::) Может он вам нравится а вы ему нет. :o
@Дол6анатНатрия, Извольте изъясниться что с @ąnizórđą, не так по вашему? И почему вы её недолюбливаете. По моему она хорошая? А вы как думаете? Человек который ставит на аватар китайских девочек с кристально чистыми глазами, либо сам честен, либо к этому стремиться?! Это достойно похвалы. Блин я бы и сам поставил Чан Ли из подписи, но она женщина, да и Ермак мне стал больше Скорпиона нравиться. Всё таки он кудесник, добрый волшебник как этот

inx960x640.jpg
 
Сверху Снизу