Кто симпатичен вам?

Тема в разделе "Закутки", создана пользователем Рассказчик, 22 дек 2012.

1. Рассказчик

Рассказчик
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Скоро будет 4 года, как я с вами. Конечно, не со всеми вами, но всё ещё со значительной частью тех, кто кажется с течением времени всё реже и реже появляется, радует нас своим присутствием, но, к счастью, и не пропадает на совсем, не исчезает в зыбучих песках реала или чего бы то ни было ещё. Несложно догадаться, что прикипеть друг к другу или кому-то за подобный срок не составляет труда. Лично я в последнее время имел счастье или несчастье, не знаю, скорее всё же счастье, в этом убедиться, в полной мере прочувствовать на, как говорится, собственной шкуре.

Посему вопрос. Кто симпатичен вам? Кто вам интересен, приятен? Кто вам дорог? Может быть небезразличен? Может быть, с кем-то вам всегда легко и весело? Или даже, может быть, благодаря кому-то вы всегда в курсе всех новинок игростроя? В общем, всё что угодно, кому есть, что сказать, высказываемся. :)

2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D

3. Рассказчик

Автор
    Автор
    Рассказчик
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    0
    Взаимно. Хоть ты, возможно, и не это имел ввиду. :P :D

Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
    Так вот.
    По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :hugging:

4. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    HTML:
    <embed width="452" height="361" quality="high" bgcolor="#000000" name="main" id="main" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://citatyizfilmov.ru/player/vPlayer.swf?f=http://citatyizfilmov.ru/player/vConfig.php?vkey=F21EC45B7FDB9C032A16" type="application/x-shockwave-flash" />

5. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Оригинальный способ признания в любви. Нечего сказать. ;D

6. Giddy

Giddy
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    А как же я? :'(

7. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А мне все симпатичны, кроме тех, кто в постоянном неадеквате. Но таких у нас к счастью нет. Бывают конечно у некоторых периоды, но они проходящи :)

8. Giddy

Giddy
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Ты, Звездочка, как всегда добра.:flower:

9. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Симпатичная :hugging:

10. SantaHrakus

SantaHrakus
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    doc36217032_142044803.jpg

Зачем ? ЗАЧЕМ ЛУКАВИТЬ ?

Разве не помните, как солнышке тонны обиды выливала на нас и "уходила с форума". Сколько раз уходила ? Вот именно :D так что не нужно тут телячьих нежностей. Будь мужиком, говори правду. Всё равно она тебе не даст >:D

Поделиться этой страницей