Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.903
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.781
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.153
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
патче Тразег прикрутит ко всем догоняющим НПС и монстрам спринт, если от них убегают
проблема "догонялок" не в скорости передвижения.
Да кстати, бег от Сентензы и пуляние в него огненных шариков, до его 'смерти' я тоже считаю не честной игрой.
Сентензу - нет. Он сам лезет в драку - его проблемы.
А вот как минимум Бастера - да.
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
:)не хотел бы критиковать любимую игру, но выражу пожелание:
чтобы последовательность квестовую невозможно было нарушить))
т е персонажи на которых завязаны "генеральные линии" не помирали раньше времени,
а то проходишь пол игры и узнаешь, что когда то с кем то недоговорил чего то)) и теперь начинай сначала

--- Добавлено: ---

:)в моем случае это был (Джерган))
 
Последнее редактирование модератором:

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Rus666,
Делай хитрым способом) У каждого умершего оставляй хотя бы одну монету, чтоб в любое время можно было придти и оживить его ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Sairex, я даже в страшном сне предположить не мог,что на этом левом персонаже мог быть завязан доступ к локации со сферой по квесту хранителей!!))
и валялся его труп с остальными паладинами и прочими на стоянке, с которых я естественно все собрал давно и забыл)) они мхом там покрылись
п.с
в итоге 1 000 000 опыта и месяц коту под хвост
начал сначала
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Попробовал бы лучше марвином как-то обойти. Встать возле решетки и букву k нажать - телепортанулся бы в шахту. Или с гве как-то поиграться, чтобы получить строчку в диалоге с ур-траллом. А вообще, согласен, недоработка это.
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@dk5810, марвнином пытался вставить ДЖергана - игра вылетает
да и плохо это
надо играть честно
учитывая ,что я на харде играл 056 сборку палладином очень много работы на помойку
--- Добавлено: ---

кстати подобная же проблема у меня возникла с другим персонажем,
потому достигнув города орков, мне стоило огромных усилий насобирать 80 % репутации для доступа к Ур-траллу
потому что основного квестодателя Ур-красса в городе орков не оказалось, ибо я оказывается его должен был раненого спасти вначале игры, а я ни сном ни духом его не встречал
только пал был уже очень прокачен арена решила дела, но еле ле
и тут ты возвращаешься с долины теней, а Джергана уже нет
game over
 
Последнее редактирование модератором:

Bellsprout

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Rus666,
У меня тоже Йорган умер вместе с почти всей стоянкой рудокопов от орочьих вылазок, но я специально не стал их лутать, хотя был почти уверен что они не пригодятся. И тут бац оказывается с ним нужно поболтать чтобы в шахту попасть лол. Ну я его удачно реанимировал свитком и всё тип-топ. Да и вообще 10 стрел, шнапс и лесная ягода не стоят даже 1% вероятности переигрывания с начала, поэтому я вообще не трогаю этот хлам в инвентаре у мертвых нпс.
А марвином может быть есть смысл ввести код именно на сферу скалы, хоть хранителей пройдёшь тогда, а на шахту пофиг в принципе.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.281
Реакции
578
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Интересно когда это у вас йерган умирает от орочьих вылазок..
Диалог же с ним во 2 главе еще..
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Интересно когда это у вас йерган умирает от орочьих вылазок..
Диалог же с ним во 2 главе еще..
Джерган сначала стоит по тропинке от прохода)) несет лабуду по орику
ты навещаешь стоянки и валишь обратно в Хоринис, вот где то в это время он перемещается на стоянку Фаджета, возле старой башни ксарда
и когда после я только пододил к этой стоянке, там автоматически начинался махач нападение орков
и оне там всех выносили, паладинов и прочих
а в город орков я пошел только в 4 главе,уже накачан добезобразия и вернувшись из долины теней встретил неждан
и даже воскресить уже не смог этого редиску))

У меня тоже Йорган умер вместе с почти всей стоянкой рудокопов от орочьих вылазок, но я специально не стал их лутать, хотя был почти уверен что они не пригодятся. И тут бац оказывается с ним нужно поболтать чтобы в шахту попасть лол. Ну я его удачно реанимировал свитком и всё тип-топ. Да и вообще 10 стрел, шнапс и лесная ягода не стоят даже 1% вероятности переигрывания с начала, поэтому я вообще не трогаю этот хлам в инвентаре у мертвых нпс.
я собрал с них скорее на автомате . а не с жадности)) денег в возвращение 2.0 вал, только работай
хотя вначале игры были проблемы с водой и едой ( приходилось у бочки с трактиром карагона долго околачиваца))

:)по поводу марвина
вводил
insert ITMI_STONESPHERE not found
вот такая засада со всех сторон
ну в любом случае с марвином это уже издевательство, а не игра
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.281
Реакции
578
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Честно говоря, 1 раз слышу про махач орков рядом со стоянкой фаджета.. Мб в 4 главе что-то такое есть, но не во 2-3 точно..
но как можно не сходить туда во 2, когда туда квест есть оО?
По логике вещей. ты зашел ан стояну, поговорил с ним во 2! главе одновременно с квестов про рудокопов.. И никаких орков там нет..
Так что вы сами виноваты, все вовремя надо делать..
А то квест 2 главы оставили на 4 и жалуетесь что орки нпс убили)))
Кому как.. У меня наоборот проблемы с деньгами в В2..
Нет, в середине игры денег вполне хватает, а вот потом проходим много времени и стоимость обучения взлетает до чудовищных высот, и все накопленные деньги уходят туда.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
dk5810 Альтернативный Баланс - Архив 774
Сверху Снизу