Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.833
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.645
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.552
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Честно говоря, 1 раз слышу про махач орков рядом со стоянкой фаджета..
не знаю как в В2.0, но в оригинале там же снепперы респились после получение квеста от Фаджета. И был шанс, что на этих снепперов с'агрится Йорган
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
не знаю как в В2.0, но в оригинале там же снепперы респились после получение квеста от Фаджета. И был шанс, что на этих снепперов с'агрится Йорган
Нет. Там в 4 главе прямо в самом лагере респятся орки и 100% почти всех убивают. Спасти никого шансов почти нет, ибо там элитные орки, которые рубят Фаджета и Йергана как капусту.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Не, про 4 главу то все ясно, но в ней йорган уже и не нужен.. Там ясень пень его убивают.
Но квест пропавшие без вести - это квест 2 главы, а во 2-3 главе он всегда у меня жив был.. И снепперы там не ресаются, и орков нету..
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
ну это глупо)) если бы так было, я бы никогда ни одну готику не прошел,даже первую
как определить ,что это квест именно второй главы?))что он должен быть завершен в этой главе, а не после
т е в город орков я ДолжеН пойти именно во второй главе, если пойду в четвертой то там ловить уже нечего))
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Rus666, ну, а ради чего ты играешь? Если ради новых квестов, то, наверное, надо было бы попровать хотя бы пройти. ???
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Rus666,это фишка готики, даже в ванили некоторые квесты тянутся на пару глав. Да и вообще, В2 рассчитано на тех, кто уже знаком с В1.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
да и плохо это
надо играть честно
А в чем нечестность? В том что ты, минуя 1 диалог, попал бы в шахту? Не статы же накручиваешь, ей-богу.

Нет. Там в 4 главе прямо в самом лагере респятся орки и 100% почти всех убивают. Спасти никого шансов почти нет, ибо там элитные орки, которые рубят Фаджета и Йергана как капусту.
Спасти можно, надо просто на спринте по шурику перебить наиболее сильных вражин. В оригинале г2 вообще можно без потерь обойтись. В в2 сложнее, но и там можно добиться пары жертв в виде безымянных рудокопов.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
121
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Вместо критики хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо Тразеге и Команде Возвращения.
Залип как молодняк за казалось бы пройденой вдоль и поперек игрой )
Жена уже третий день не может оторвать от монитора))) Терпит, но чую скоро будет ворчание и обиды))) А я блин отороваться не могу.
Хотел еще зимой стартануть, но по совету бывалых игроков решил подождать пока поправят все баги. Собсно играть начал только сейчас.
Еще остроты придает тот факт, что все время я играл за воинов - палладина и наемника. Сейчас же решил поиграть в первый раз в жизни (!) за мага и к тому же за некра.

За озвучку вобще памятник ставить вам надо) Притянуть Гланца к этому делу - это ж сколько надо бухла было ему проставиться?))))

Вобщем уважаю вас ребят. Надеюсь запал не пропадет и модами игра станет еще интереснее!
Спасибо!
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Rus666, ну, а ради чего ты играешь? Если ради новых квестов, то, наверное, надо было бы попровать хотя бы пройти. ???
:) я играю т к люблю эту игру, а не ради новых квестов))
может потому я почти до конца 4 главы так ни в одну новую локацию и не попал))
ну вот так случилось, не мог я представить , что на какого то левого персонажа , а джерган в готике явно не лорд хаген или еще какой то ключевой тип, будет завязан доступ в такую локу , 100% необходимую и по хранителям)
в любом случае игра замечательная
модостроителям уважение
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.408
Реакции
4.765
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Сверху Снизу