Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.879
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.736
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.582
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.566
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
зачем перекаты если без них можно справиться?
Хм привиду пример ...
Зачем мне арбалеты если я всегда играю лучником ? ;D
удалите все арбалеты для ГГ , я и без них сбавляюсь ...
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4

Intensite

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ну убивать по 5-6 драк снепперов в мили и должно быть СЛОЖНО, а расстрелять их проще (в общем-то в животных и нужно стрелять и не с камушка даже, но не во 2й главе).
И вообще уже напишите просто и ясно - я не умею играть без перекатов, тогда вас все поймут и простят и может быть их введут special for you. Только не нужно тогда говорить про тайминги и скилл.
P.S.Ксардас - я тебе факт привёл а ты какую-то дичь гонишь.
UPD. Вспомнил как убивал драконов с перекатом не получив ни 1 тычки, очень было интересно, да.
Кто тебе сказал что я не могу никого убить? такая боевка просто не интересная, и желания играть с ней нет...и вот реально непойму что для тебя изменится со старой боевкой? будешь также отскоком тащить...
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
ага уже на харде 60ЛВЛ и что то не тащится ;D
ты бы знал как сложно играть на этом ЛВЛ в 3 главе ...
> на харде
> сложно играть
Я в 3й главе Хоринис - 32й лвл, хард, толпа снепперов - огненный дождь и они жарятся, кто выжил с арбалет. Естественно под зелкой ускорения. Нс ложность не жалуюсь. Вопросы ? Хз где ты 60й лвл взял в 3й главе, хотя может в ДР тонны опыта.
Кто тебе сказал что я не могу никого убить? такая боевка просто не интересная, и желания играть с ней нет...и вот реально непойму что для тебя изменится со старой боевкой? будешь также отскоком тащить...
Прочитай выше своё сообщение про прижали к стенке и камушек. И да я на скиле и с таймингами тащу отскоком ...
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
С- сарказм . это сложно ... :flower:
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Но проблемы то у тебя, без перекатов то. Играть без перекатов - вот это действительно сложно, для тебя.
А чем перекат отличается от отскока ? кроме того что там анимация назад а у кувырка анимация в бок ... :flower:
на сложность это не влияет не как а вот на вариацию , играбильность и динамику влияет , но понять это некоторым сложна - https://www.youtube.com/watch?v=9HNi47ameLI
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
А чем перекат отличается от отскока ? кроме того что там анимация назад а у кувырка анимация в бок ... :flower:
на сложность это не влияет не как а вот на вариацию и играбильность влияет , но понять это некоторым сложна - https://www.youtube.com/watch?v=9HNi47ameLI
Если перекат == откскок (судя по тому что ты говоришь) тогда ты просто прикопался к анимации (хотя с помощью отскока за спину не зайти). А видео наглядно демонстрирует твою реакцию на то что зайдя в Готику ты не увидел перекатов и решил - чет сложно без них, ведь ты так долго нарабатывал скилл с перекатом.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
чет сложно без них, ведь ты так долго нарабатывал скилл с перекатом.
:fp: ага с 2000 года кувыркался ещё в Г1


тогда ты просто прикопался к анимации
без разницы какая анимация вообще ... Каму то нравится отскок , а кому-то кувырок . Но мы не об этом
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу