Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.886
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.759
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.585
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.568
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
ето тема критика - вот и те у которих забрали абуз стрейфа плачуть.
ето как история про марвинистов- ноють, пишут тиради текста гневного, неаргументование доводи своей правоти и тд и тп.

Всегда когда у ребенка забирають игрушку он плачет. Но время идет, ребенок ростет и игрушки ему уже запрещенно, а он не понимает ищо)))
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Можно, причем элементарно, в настройках анимации
Ну ка продемонстрируй ;) покажи в коде
Что бы у тебя в анимации кувырка не проходил урон как в отскоке ;)
урон в отскоке не проходит за счёт блока авто блока :flower:
Это насколько я помню ...
p/s Чё то я в голос с тех кто у кого плохо с реакцией и руками, привыкли тащить только за счёт статов ГГ ... ( Играйте в ММО против мобов )
А самое смешное что у них бомбит что кто то сможет затащить ту или иную ситуацию по большей части за счёт своих рук, а не ЛВЛ . И опять же если не нравится зачем юзать ? деритесь по старинке не кто не запрещает ... Но нет, тот факт что кто то сможет что то сделать на скиле , для них не справедливо ;D
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Вот что действительно нужно так это значение минимального урона по мобам = 0 чтобы шпагой было не убить, например, тролля. Ибо я на 30 уровне в мили с ним должен биться довольно долго двуручем, а со шпагой 20/30 его на изи можно убить.
p/s Чё то я в голос с тех кто у кого плохо с реакцией и руками, привыкли тащить только за счёт статов ГГ ... ( Играйте в ММО против мобов )
А самое смешное что у них бомбит что кто то сможет затащить ту или иную ситуацию по большей части за счёт своих рук, а не ЛВЛ . И опять же если не нравится зачем юзать ? деритесь по старинке не кто не запрещает ...
Дорогой друг а что тебе СЕЙЧАС мешает проявлять реакцию и руки ? Вот на другом форуме парень убил Рабоглава с начальными статами и без перекатов (и не с камушка), я надеюсь намёк тебе понятен ?
>Реакция
>руки
>перекаты
>скилл
То-то тебе так не хватает перекатов (и очевидно скила без них), продукт гей-плея Ведьмака.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
То-то тебе так не хватает перекатов, продукт гей-плея Ведьмака.
;D Перекат или отскок или стреф есть в 90% игр ( в том числе и Готике ) , но у вас наверно на ведьмаке мир сошёлся ...
Вот на другом форуме парень убил Рабоглава с начальными статами и без перекатов (и не с камушка), я надеюсь намёк тебе понятен ?
А я вон слышал Сашка с 3 подъезда спящего 1 главе нагнул причём в Г3 ... ;D
А вообще если сильно захотеть можно и в космос полететь ... ( так что извращения и здр в расчёт не берём )
Да и какая тебе лично разница есть перекат или нет, я вот чего не могу понять или тебя заставят его юзать ??? ;)
 

Intensite

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Лол, что вам глорхи не нравятся ? Убивал их спокойно не получая урона за 5-6 ударов, как и Драк. снеппера так же без получения урона, хотите перекатов не играйте в Готику, иначе любой удар можно будет доджить (т.к. среднестатистический человек все равно умнее ИИ мобов в готике, тайминги блин ловить прямо чет в шопот с этого). Ну и извините меня, убить Рабоглава в лохмотьях в начале игры, это и сейчас возможно (со шпагой). Ну и да я понимаю что перекаты это мейнстрим
А ВОТ В ВЕДЬМАКЕ ЕСТЬ ПЕРЕКАТЫ ХОЧУ ИХ В ГОТИКУ, НУ МААМ СКАЖИ ЕМУ ...
UPD. Убивал по одному естественно.
Да в этом то и дело что гота превратилась в в какую то породию на себя,цель игры бегать и вытаскивать по 1му мобу,при условии что ты его убиваешь с 3х ударов...а как встретишь стаю,лезешь повыше и расходуешь запасы стрел и свитков?ибо одними отскоками тебя 1 фиг прижмут к стенке и сожрут...
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Да и какая тебе лично разница есть перекат или нет, я вот чего не могу понять или тебя заставят его юзать ??? ;)
Мне просто нравится смотреть как у тебя горит с того что ты без перекатов не тащишь. И побольше смайликов, друг.
Да в этом то и дело что гота превратилась в в какую то породию на себя,цель игры бегать и вытаскивать по 1му мобу,при условии что ты его убиваешь с 3х ударов...а как встретишь стаю,лезешь повыше и расходуешь запасы стрел и свитков?ибо одними отскоками тебя 1 фиг прижмут к стенке и сожрут...
Ну убивать по 5-6 драк снепперов в мили и должно быть СЛОЖНО, а расстрелять их проще (в общем-то в животных и нужно стрелять и не с камушка даже, но не во 2й главе).
И вообще уже напишите просто и ясно - я не умею играть без перекатов, тогда вас все поймут и простят и может быть их введут special for you. Только не нужно тогда говорить про тайминги и скилл.
P.S.Ксардас - я тебе факт привёл а ты какую-то дичь гонишь.
UPD. Вспомнил как убивал драконов с перекатом не получив ни 1 тычки, очень было интересно, да.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
В идеале стрейф, а если быть точным в определениях - движение в бок, должен быть уходом с пари удара для улучшения позиции. ОТскок это варинат когда на нас наседают жестко и мы вынуждены отступать. А боковое движение - пари с улучшением позиции относительно врага для контратаки. Сейчас на боковое движение повешен принцип (ванила) циклического движения. Это не правильно. Если в СП его уберут - то "стрейф" станет правильным одноразовым движением по нажатию кнопки и тут уже будут варианты с пари и прочее. Мб Алекс Дравен согласится сделать для стрейфа новые анимы. Ну или же оставим старую анимацию отскока в бок с пари удара...
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Ну или же оставим старую анимацию отскока в бок с пари удара...
Вряд ли это поможет, несомненно скиловым игрАкам, убивать стаи снепперов/глорхов, аодного и щас можно убить изи. Только тру-скилл, только перекат !
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
с того что ты без перекатов не тащишь.
ага уже на харде 60ЛВЛ и что то не тащится ;D ты бы знал как сложно играть на этом ЛВЛ в 3 главе ...
А бомбит меня с того что бои все превратились в двух кнопочное гумно ( блок-удар )
И побольше смайликов, друг.
да держи ;D ;D ;D
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
зачем перекаты если без них можно справиться? я хочу свиток временной пузырь из готики3, очень помогал в сложных ситуациях, реально ведь его сделать?
 
Сверху Снизу