Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.012
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.004
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.597
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
А создатель игры вообще вряд ли может адекватно её оценивать, потому что он её никогда и не видел с точки зрения игрока.
Для меня это будет фразой дня!!!

Сколько игроков - столько и точек зрения, и не факт что все они совпадут и все они адекватные.


--- Добавлено: ---


Я только тогда одного не понимаю, если все так у вас плохо, что вы тут делаете господа? Отписались, ушли играть в свое "идеальное".
а как же "мыши плакали, кололись и продолжали грызть кактус...
нахваливая его за сочность и ругая за колючесть " :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Вот Диммель на своем опыте прочувствовал все "+" быть автором модификации. Он как никто иной знает толк в ... мышах и кактусах :D
--- Добавлено: ---

А создатель игры вообще вряд ли может адекватно её оценивать, потому что он её никогда и не видел с точки зрения игрока.
--- Добавлено: ---
Создатель всегда и везде в полном неадеквате...просто в адеквате тут трудно оставаться. Вообще больным человеком можно стать :D Это фраза у меня теперь на 2 месте после той что у меня в подписи. ;D Интересно, кто войдет в тройку? ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Оддлер к тебе отдельный вопрос - что же ты молчал, когда тестил мод?
Я говорил про музыку и текстуры еще во время тестов.
Я говорил про количество LP на заклинания во время тестов.
Я говорил про недостаток двуручек на начальных этапах.
Я предлагал новую систему кармы.
Много раз писал про просадку фпс, когда много травы, хотя даже тогда все было гораздо легче.
Я говорил, что нужно переделывать гильдии. Предлагал перенести братство, охотников и магов воды в новую локацию.
Я много чего предлагал, но это не принималось во внимание. Я много раз лезть с этим не привык.
Автор не я ... я лишь тестер. Высказываю предложение. Не подходит ? - ок.

Сейчас билд совсем другой, нежели тот, который я тестил. В том билде снепперы не были стайными. Черных глорхов небыло.
Бонус урона двуручек был посолиднее. Не было дикой силы бандитов в начале игры.

И еще .. я не поливаю грязью мод. И он не дерьмо. Я такого не говорил.
Более того, я сам в него с удовольствием играю. И благодарен за этот мод.

Я всего лишь предложил улучшения.

Если не хотите слышать критику - не нужно создавать тему. Спросили - я честно и ...в определенной степени обоснованно высказал свое мнение и мнение своих знакомых, которые играют в данный мод.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Щаз мы ее дообкатаем на стабильность и отдадим Диммелю ;) чего мне одному мучаться.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
мдя ... лагает у них ... ;D ;D ;D
Вероятней всего просто руки у вас не от туда растут ... - У меня тоже были сплошные лаги и аутмемори ... Но после установке 4gb патч + Фикс Кеш v0.6 + настройка ини
zTexCacheOutTimeMSec=3596400
zTexCacheSizeMaxBytes=2146435072
zSndCacheOutTimeMSec=356400
zSndCacheSizeMaxBytes=1894776832
+ дх11 (17.2 с откл тесселяция ) = 4-5 часов игры без единого лага или вылета и фпс до 100+
Так что в этом плане игра работает идеально и без фризов .
Баги с тормозами уже давно поправлены
p/s Игра выдаёт такую стабильность с В2 текстурами СП1.5 + ультра обзор и ультра настройка графики ДХ11 :flower:
надеюсь всё выше указанное будет в Инсталляторе ... ( дх11 можно засунуть в доп.ПО по желанию )
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Я не говорил, что мод дерьмо! Почему такая резкая реакция на конструктивную и адекватную критику? Всё достало, или были ожидания, что все будут говорить только то, какой мод классный, а кому он не понравился просто удовлетворятся тем, что мод не для них, а для определённой аудитории, и тихо уйдут? Если да, то это было довольно наивно.
Я только тогда одного не понимаю, если все так у вас плохо, что вы тут делаете господа?
Окей, если скажешь, что я здесь со своим мнением нафиг не нужен, то я могу отвалить и больше сюда не заходить. Я хотел чуть позже подробно расписать все плюсы и минусы, чтобы помочь улучшить это творение, чтобы в версия 2.5, например, доставляла больше удовольствия и меньше раздражения, потому что не в этом ли смысл игры?
Но если это не нужно, то я не буду тратить время. С моей стороны тоже походу наивно было считать, что моё мнение кому-то интересно

мыши плакали, кололись и продолжали грызть кактус
Примерно так оно и происходит. Кактус колючий, но содержащийся в нём наркотик не отпускает
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я говорил про недостаток двуручек на начальных этапах.
Вот сколько читаю, не могу понять, как вам не хватает двуручек? ГГ в начале, прокачивается на социалке, 1-й двуруч - Факлс. Его хватает что бы убить волка или падальщика. Он даже может и не понадобиться, цель - прокачать гг на разговорных квестах, и квестах по типу пробежаться с Ларесом. Набить на всех этих квестах, можно 9ур - 90лп. 40 на двуруч, 40 на силу + бонус у Харада 10 = уже 60! На 60 силы есть топор на 75урона, и 10 лп остается на взлом. Это все на харде. ГГ уже бое способный против гоблинов/п.хищников/волков/падальщиков, даже бандита можно убить 1 на 1.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Я говорил про недостаток двуручек на начальных этапах.
Вот сколько читаю, не могу понять, как вам не хватает двуручек? ГГ в начале, прокачивается на социалке, 1-й двуруч - Факлс. Его хватает что бы убить волка или падальщика. Он даже может и не понадобиться, цель - прокачать гг на разговорных квестах, и квестах по типу пробежаться с Ларесом. Набить на всех этих квестах, можно 9ур - 90лп. 40 на двуруч, 40 на силу + бонус у Харада 10 = уже 60! На 60 силы есть топор на 75урона, и 10 лп остается на взлом. Это все на харде.
Причем с 10 лп! А в патче будет 15. Думать не хотят просто, искать, использовать все возможности...какой кайф от того, что все получаешь легко и без усилий. --
 

valeriy2222

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Внесите все способы добычи основных статов в побочный от прокачки за LP счетчик (чтоб пироги например не влияли на прокачку силы за LP).
Вроде должно быть убрано так как в описание к моду это оговаривается
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
единственные две мего бесящие аспекта по моду -
1. Стрельба - пример того что надо и все ждали описан тут - https://rpgrussia.com/posts/255062/
2. Кастрат игра в плане контента и Квестов (КВСЕСТОВ КАРЛ!!!) на сложностях ниже Харда .. ( люди на ИЗИ играют ради Истории КВестов и контента , а им это обрезали Л-Логика )
Об остальном либо авторы уже исправили , либо знают о проблеме но нет решения ..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу