Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.026
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.023
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
я вот не понимаю - я где то сетую на свою судьбу?
вот:
и как же я по первой главе послушником вдумчиво обследую каждый закоулок хориниса, например одна из книжек лежала в самой черной пещере за огром.. а до этого черные и лесные гоблины, а до этого мракорис, а до этого снепперы а до этого варги (напоминаю шо это 1я глава) (о как я хорошо и вдумчиво исследовал эту местность )

к тому же изничтожить всю живность (ну почти) послушником магов огня с лп = 10 за уровень , не прокачивая двуручный бой и житуху - нет никакой возможности (а эти 10 лп понадобятся тебе на всякие магические штучки-дрючки) .
ты откинул возможный вариант прокачки выбрав другом, и при этом отрицаешь возможность первого из-за своих предпочтений личного характера.
если я хочу играть за мага, то я должен отыгрывать милишника с посохом...
не должен, но такая возможность есть.

Да, и: надеюсь моя критика понятна?
Свитки превращения выше 2-го круга в первой главе - имба.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
большой огненный шар 4го круга - из-за зарядки и урона овер 1200 - пробивает даже самых резистных к огню тварей..
Я юзал только его свиток, и только против очень жирных ребят. На все остальное - мне шторма/стрелы/посоха/и прочих свитков - хватало за глаза.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Свитки превращения выше 2-го круга в первой главе - имба.
мне вот кстати интересно в грядущем патче поправят такой способ кача или это все легально и готично по мнению разрабов - драконьим снеппером зачистить весь хоринис, и пользуясь тем шо дроп в трупах не пропадает - прийти и собрать весь дроп?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
интересно в грядущем патче поправят такой способ кача
Обещали ввести ограничение на время в трансформе. Почти всё чистится и без драконьего снеппера, его лучше оставить на уникальных мобов типа шныга.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Свитки превращения выше 2-го круга в первой главе - имба.
мне вот кстати интересно в грядущем патче поправят такой способ кача или это все легально и готично по мнению разрабов - драконьим снеппером зачистить весь хоринис, и пользуясь тем шо дроп в трупах не пропадает - прийти и собрать весь дроп?
Трансформа всегда была не лимитированной по времени. Мы поправили этот момент в патче. Теперь время в трансформе зависит от уровня героя + небольшой временной промежуток по дефолту. После этого телесная оболочка трансформы начнет разрушаться, что вызовет смерть ГГ если он не вернется обратно в свое тело. Это касается только свитков. Камни трансформы все также останутся не лимитированными по времени. Но на то они и руны.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
отличное решение как по мне :flower:
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
ой нам срочно понадобились книги жуть как.. сходи друг принеси - маги огня тя не забудут.. Где они? да мы х3 знать не знаем - ищи де хочешь..
Поддерживаю, так нормальные квесты не делаются.
То же самое было раньше в В1 с хранителями, появляются не пойми где, безо всяких подсказок и намёков. Только и вопросов было, ну и где их искать, блин? Забыли уже что ли? Снова наступаем на те же грабли. Не нужно вести за руку и ставить маркеры, но и так отправлять искать хз что хз где - дурацкая затея.
С Вороном то же самое. Он исчезает, и не поймёшь, баг это или так и надо. Я на этом месте застрял, ну не двигается действие дальше, и хоть убей. И Сатурас, и Дракон молчат как рыба об лёд, и не понятно, что делать, идти в Миненталь, или что? Как оказалось, затык произошёл из-за того, что я не прочитал табличку, которая там валялась. Точнее, её и нельзя было прочитать, но надо было попробовать это сделать, после чего хотя бы можно начать диалог. Табличка выглядит и называется точно так же, как и куча других, которые надо Ватрасу относить, а читать не нужно, не удивительно, что я её взял и забыл, так как в тот момент был в непонятках что делать с Вороном.
То есть сюжет дальше не продвигается из-за того, что я не попробовал прочитать нечитаемую табличку, которая там валялась. Это что вообще за игра, это РПГ или это квест в стиле "Гоблинов", где весь смысл игры в разгадывании наркоманской логики разрабочика?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
появляются не пойми где, безо всяких подсказок и намёков
Абуин ибн Джадир ибн Омар Халид бен Хаджи аль Шариди даёт прямые подсказки, надо его просто попросить об этом. :)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
То же самое было раньше в В1 с хранителями, появляются не пойми где, безо всяких подсказок и намёков.
Абуин намекал, где найти каждого Хранителя. В в2, большинство квестов рассчитаны на исследование мира, и на смекалку и импровизацию игрока. Но все ведь так привыклы к маркерам квестов, во всяких там скайримах.
 
Сверху Снизу